Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kar-Ying Law
Кар-Йинг Лау
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-08-27
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
14 клинков

14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Полицейский из Запретного Города

Полицейский из Запретного Города / Forbidden City Cop / Dai lap mat tam 008 (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (176), IMDb 7.1 votes: (2 762)
Лин Лин Фат — один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, ломающие камни и крушащие стены, он сам слабоват в физическом плане, зато имеет не по годам развитый ум.

Он уже завалил весь дом своими изобретениями, каждый день даря своей жене очередное «нововведение» вроде тапочек-веника или минивентилятора, однако при дворе его совсем не ценят. Помощь же его требуется лишь однажды — когда выясняется, что на Запретный Город планируется нападение из Королевства Гум, организованное Убийцей без лица, его женой и сыном.
Патруль времени

Патруль времени / Future X-Cops / Mei loi ging chaat (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 4.2 votes: (386), IMDb 3.5 votes: (692)
2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.
Чародей и Белая змея

Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.7 votes: (1 328), IMDb 5.9 votes: (7 485)
Фильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном.
Дом гнева

Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА