Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kim Robillard
Ким Робиллард
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вот такие пироги

Вот такие пироги / Home Fries (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.0 votes: (7 627)
Два брата хоронят своего отца. Они очень любили его, однако не могут простить факта того, что отец изменял их матери. Парни решают отыскать ту самую разлучницу их семьи. Один из них всем сердцем жаждет её смерти и готов сделать это голыми руками, а второй, сам того не подозревая, знакомится и внезапно влюбляется в неё. Чувства настолько сильны, что он задумывается над свадьбой. Кроме всех этих стремительно развивающихся событий, добавляет жару и её беременность. Всё настолько запутанно между собой, что если приправить весь тот замес бургерами, вертолётами и нескончаемой любовью, то получатся ещё какие пироги!
Авария

Авария / Breakdown (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (59), КП 7.3 votes: (16 375), IMDb 7.0 votes: (61 130)
Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Человек дождя

Человек дождя / Rain Man (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (177), КП 8.2 votes: (385 401), IMDb 8.0 votes: (545 181)
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА