Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jacky Heung
Джеки Хеунг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лига богов

Лига богов / Feng shen bang (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
Из Вегаса в Макао 3

Из Вегаса в Макао 3 / From Vegas to Macau III / Du cheng feng yun III (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.1 votes: (127), IMDb 2.2 votes: (3 060)
События разворачиваются на фоне свадьбы дочери Кена, которая выходит замуж за его протеже Винсента. Но в день свадьбы поступает звонок - таинственный враг планирует сорвать мероприятие, он даже подослал убийц, чтобы разобраться с авантюристом и его близкими.
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Смертельный шаг

Смертельный шаг / Fatal Move / Duo shuai (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (217), IMDb 5.8 votes: (937)
Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов преступного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать преступному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, нападая на территории самых сильных конкурентов. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни конкурентов и завистников — вот среда, которая позволяет сорвать невероятно крупный куш за короткие сроки, но в которой каждое действие, каждое движение может стать последним, фатальным шагом к неминуемой судьбе — смерти от руки врага или… друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА