Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matthew Albrecht
Мэттью Альбрехт
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кто в пятницу родился

Кто в пятницу родился / Age Out / Friday's Child (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.5 votes: (420), IMDb 6.0 votes: (1 077)
Главному герою исполняется восемнадцать. Но в отличие от тех, кто покинет семью и окунется в новую жизнь где-нибудь в колледже, Ричи рос в системе патронатного воспитания и опеки. И теперь ему предстоит войти во взрослую жизнь со всем набором взрослых проблем, помноженных на отсутствие поддержки. Снять жилье, притащить матрас, найти работу на стройке, попытаться не потерять работу, попытаться не потерять жилье. И так непростые задачи, так еще на скользкую дорожку толкает новый знакомый, у которого на лице написано, что он приносит проблемы.
Ранчо «Халява»

Ранчо «Халява» / Buck Wild (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 4.6 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (827)
Крейг Томпсон вытягивает своих друзей: Тома, Лэнса и кузена Джерри на охоту на ранчо "ХАЛЯВА", которое находится у чёрта на куличках. Планируя не только отдохнуть по человечески, но и раскрыть своим друзьям, что он хочет жениться на девушке с которой живет уже 6 лет. В итоге выясняется, что девушка Крейга еще та "гулящая особа", так еще и постоянно изменяла ему с лучшим другом - Лэнсом. И пока у них идет своя комедийная драма, вокруг быстрым ходом распространяется вирус "Чупакабра", который превращает всех жителей ближайшей деревни и соседних ранчо в нежить/зомби. После чего ребятишкам приходится выживать в этой кровавой бане юмора!

В переводе присутствует ненормативная лексика.
Слушай свое сердце

Слушай свое сердце / Listen to Your Heart (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (353), IMDb 7.2 votes: (4 077)
В Нью-Йорке автор песен очарован богатой слабослышащей девушкой из Гринвича, штат Коннектикут, которая по трагической случайности не слышит музыку, но она вдохновляет его писать. После того, как девушка влюбилась против воли своей матери, Ариана разрывается между двумя — матерью и любимым. На волоске висит выбор — на проживание и обеспечивание всеконтролируемой матерью или борьба за любовь, которая, если бы предоставилась возможность, просто изменила бы ее жизнь.
Кануны

Кануны / The Eves (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 3.8 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (417)
Путешествуя во время каникул, компания студентов попадает в пустующий дом. Ребята думают, что это подходящее местечко, чтобы передохнуть, расслабиться. Но вскоре начинают происходить страшные вещи, и незваные гости понимают, что они здесь не одни.
Спрятаться негде

Спрятаться негде / Bunnyman (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 2.8 votes: (831), IMDb 3.0 votes: (1 403)
Дуэль на пустынной дороге с агрессивным водителем грузовика заканчивается для шестерых молодых людей сломанной машиной. Пытаясь добраться до цивилизации пешком, они оказываются в лесу, где орудует маньяк в кроличьем костюме и его безумная семейка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА