Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kyle A. Clark
Кайл А. Кларк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пожарная служба Такомы

Пожарная служба Такомы / Tacoma FD (2019-2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.5 votes: (367), IMDb 8.1 votes: (7 155)
Главные герои сериала — бригада пожарной службы Такомы — города, официально признанного самым «мокрым» в США. Эти бесстрашные супергерои всегда готовы броситься на борьбу с огнём, но чаще всего пожары за них тушат дожди, а самим героям достаётся менее престижная часть работы — спасение собак и снятие котят с деревьев. Пытаясь побороть скуку в отсутствие интересных дел, пожарные Такомы развлекают себя самыми неожиданными способами.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (04.10.2023, 17:02)
Любовь с десятого свидания

Любовь с десятого свидания / Love by the 10th Date (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (613)
Габби, Нелл, Билли и Марго совмещают свои приключения с карьерными амбициями в высококлассном журнале в Лос-Анджелесе под бдительным оком своего редактора Морин. Вдохновленные колонкой консультаций, Габби и Нелл отправляются в собственные путешествия к неуловимому десятому свиданию. Это Святой Грааль мира знакомств, когда дело доходит до обязательств. Тем временем Билли оказывается перед выбором в браке, а Марго на приглашает на собеседование знаменитого скандального музыканта-регги. Поскольку женщины ориентируются на взлеты и падения современных знакомств, романтики и дружеских отношений, они узнают, чего же они действительно хотят сами от жизни и любви.
Майкл Джексон: В поисках Неверленда

Майкл Джексон: В поисках Неверленда / Michael Jackson: Searching for Neverland (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 6.7 votes: (735), IMDb 6.4 votes: (1 382)
Фильм снятый по бестселлеру о последних годах жизни певца, написанному его бывшими телохранителями. Главную роль исполнил Нави — профессиональный двойник Джексона, режиссёром стала Дайан Хьюстон.
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Потерянные девушки Мэнсона

Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (258)
Девушка Линда из весьма благополучной семьи, у которой не было проблем с законом, попадает под гипнотическое влияние Чарльза Мэнсона, создавшего так называемую секту "семья", члены которой совершат ряд жутких и кровавых преступлений находящиеся под воздействием наркотиков летом 1969 года.
В погоне за наследством

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (160)
В центре событий фильма находится огромный дом в штате Техас. Он расположен на одной проселочной дороге. Для этих мест он кажется слишком большим. Однако он полностью отражается свой возраст. В нем живет женщина в возрасте. Ее зовут Лесли Клайд Онстот. Она вдова, но у нее есть все, о чем можно мечтать. У него много денег, после обеда она смотрит мыльные оперы, в шкафчике полно необходимых на все случаи жизни лекарств. У нее есть друг, которого зовут Уиллер, он тоже стар, к тому же любит льстить. А с города ее навещает приятная, добрая Энни Кларк – ее опекунша. Однако девушка сильно сомневается, что Клайд в порядке, и ее можно оставить одной.
Уитни

Уитни / Whitney (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 5.5 votes: (225), IMDb 5.1 votes: (1 510)
История жизни Уитни Хьюстон, рассказывающая о ее пути к славе и бурных отношениях с мужем Бобби Брауном.
У любви есть крылья

У любви есть крылья / Love Takes Wing (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (1 486)
После переезда с Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают лечение от таинственной эпидемии холеры, которая воздействует на местное население. В это время она влюбляется в местного кузнеца. Любовь и жажда помочь людям поборят все…
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Любовь находит дом

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.8 votes: (1 153)
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту…

ГОРЯЧАЯ 20-КА