Фильмов: 47495Расширенный поиск
Вячеслав Довженко
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-09-18
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:46)
Верь мне

Верь мне (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14)
Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок Павловск. Никита недоволен – за последние десять лет это уже четвертый новый город и мама никогда не обьясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у симпатичной одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию. Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению, в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Тая звонит по объявлению...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2020, 09:06)
Без колебаний

Без колебаний (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели — спасти сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживёт и года. Но для этого требуются большие деньги. Дина зарабатывает везде, где только может — убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара даёт Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мёртвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве. Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если её сын сам признаёт вину?

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 18:00)
С волками жить

С волками жить (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
История юной девушки Евы, которая никогда не знала своих родителей. Четырех лет от роду она попадает в шайку отъявленных воров и жуликов, и чудом выживает в самых мрачных воровских притонах большого города. Но никакие силы зла не могут победить стремление девушки вырваться из оков преступного мира, «обрести счастье чистого домашнего очага» и любовь мужчины своей мечты.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 19:33)
Прятки

Прятки (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 079), IMDb 7.5 votes: (101)
В обычной квартире отец и дочь играют в прятки. Закрыв глаза, отец начинает считать. Один… Два… Три… Четыре… Пять… Ищет девочку, но не находит. При этом квартира закрыта на ключ изнутри, и во время игры ни отец, ни ребенок ее не покидали. Поняв, что дочка исчезла по-настоящему, отец обращается в полицию. Позже в сети появляется видео, где пропавшая девочка держит табличку с загадочной комбинацией цифр. Очевидно, что ребенок похищен, и это — лишь первая жертва в чьей-то сложной и жестокой игре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 00:30)
Свингеры 2

Свингеры 2 (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (76), КП 5.1 votes: (839), IMDb 5.7 votes: (75)
В любой супружеской паре может настать тот момент, когда в постели уже испробовано всё. У светской львицы Илони и бизнесмена Игоря вроде бы получается делать свою интимную жизнь разнообразной, но Игорь становится все менее энергичным, ему нужна подзарядка, чтобы снова идти в бой. Что они только не пробовали: и ролевые игры, и тантрический секс — ничего не помогает. В поисках нужного средства пара зайдет настолько далеко, настолько будет нужно.
Другая я

Другая я (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же — серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение — уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой. Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают — ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:35)
Жена по обмену

Жена по обмену (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13)
Между Марией Возницкой и её мужем давно "пробежала кошка". Супруги уже не чувствуют былой близости и отдаляются друг от друга. Хоть Мария и живёт в полном достатке, её не устраивает то, что муж постоянно в отъездах и практически никогда с ней не бывает рядом. Чтобы как то обратить на себя внимания, она решается на опрометчивый шаг. Её решением становится участие в передаче под названием "Обмен жёнами", где две жены на время меняются семьями... Смогут ли главные герои принять правильное решение в непростой жизненной ситуации? И что ожидает их в финале этой захватывающей мелодраматической истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2018, 11:25)
Свингеры

Свингеры / Свінгери (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (121), КП 5.2 votes: (1 608), IMDb 5.4 votes: (311)
Состоятельный бизнесмен Игорь скучает в компании своей девушки Илоны — светской львицы, которая больше его самого любит деньги и хочет стать дизайнером за его счёт. Между тем в хрущёвку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей. Его жена Ирина требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет в браке убили страсть.

Игорь и Ирина подстрекают своих партнёров прибегнуть к сексуальному эксперименту — свингерскому вечеру. Что будет, если эти пары поменяются партнёрами?
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА