Фильмов: 47507Расширенный поиск
Татьяна Коновалова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-08-21
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Иллюзия контроля

Иллюзия контроля / The Illusion of Control (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (170), КП 7.0 votes: (36 783), IMDb 6.6 votes: (394)
С самого детства Виктор прекрасно манипулировал другими в собственных интересах. Со временем эта способность начинает позволять ему контролировать и направлять крупные финансовые потоки в интересах своих клиентов. Но однажды он обнаруживает, что всю свою жизнь, с самого детства, являлся марионеткой в чьей-то весьма тонко продуманной игре. Пытаясь выяснить, кто за этим стоит, Виктор открывает для себя новые, сложно распознаваемые технологии воздействия на сознание человека.
Суббота

Суббота (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
История начинается с 15-й годовщины свадьбы Арины и Стёпы Каблуковых, которую они планировали отметить вдвоём дома, тихим субботним вечером. «Сюрпризом» для них становится появление непредсказуемых родственничков, которые смотрят на этот праздник совсем иначе. В итоге Каблуковы отмечают день свадьбы с таким размахом, что близкие вынуждены остаться в их доме, превращая жизнь хозяев в настоящее испытание. Гости и рады бы разъехаться, но каждую субботу что-то происходит…

Добавлены 1-16 серии из 16 (07.10.2017, 13:59)
Чай с бергамотом

Чай с бергамотом (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.6 votes: (49)
Совершенно обычный день вдруг ломает жизнь преуспевающего одесского хирурга. У него на операционном столе умирает пациентка, медицинское обследование ставит неутешительный диагноз. И лишь совет психотерапевта «окунуться в море любви» ставит точки над «ё»…
Вечерняя сказка

Вечерняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (193)
Успешный бизнесмен Антон — отец-одиночка. Дела отнимают так много времени, что ему совершенно некогда заниматься воспитанием маленького Дани. Бедный мальчик страдает от одиночества. Папы дома почти не бывает, а мама давно ушла из семьи и не интересуется судьбой ребенка. Всеми покинутый, предоставленный сам себе малыш всей душой привязывается к тете Маше — ведущей телевизионной передачи для детей «Вечерняя сказка». Только она уделяет внимание Дане ежедневно, пусть и с экрана телевизора.

Но в жизни всегда найдется место чудесам. Однажды Антон знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Вскоре завязываются близкие отношения. Радости Дани нет предела. Казалось бы, вот оно, счастье! Но однажды Антон с друзьями отправляется в горы. И там случается непоправимое. После схода лавины альпинисты пропадают без вести.
Уик-Энд

Уик-Энд / Weekend (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 783), IMDb 6.0 votes: (79)
Главный герой фильма по имени Игорь Лебедев – директор по финансам, который работает в одной крупной и влиятельной корпорации. Но однажды его жизнь повела по косой дорожке… Его коллега – бухгалтер – прознаёт о его нечестных и грязных махинациях с деньгами. Игорь боится, что тот его выдаст или просто сболтнёт эту информацию не тем людям, и весь его большой обман раскроется, а жизнь его выкинет на обочину… Так Лебедев решается устранить опасное лицо и убивает бухгалтера, желая восстановить то, что ему кажется справедливостью… Но удастся ли ему сохранить ли это преступление в тайне? Будет ли истинная справедливость восстановлена?
Хозяйка тайги 2

Хозяйка тайги 2 (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.2 votes: (141)
"Хозяйка тайги 2. К морю" - продолжение всеми любимого сериала о милиционере Константине Воеводине и его верной супруге Василисе. Василиса - егерь, и просто влюблена в сибирскую тайгу, свой родной край. Но жизнь не стоит на месте и её муж получает назначение на новое место работы. Супруги не могут расстаться и вместе перебираются жить в небольшой приморский поселок на юге России. Как ни странно, но ни ласковое море, ни палящее южное солнце, ни ленивая атмосфера курорта, ничто так и не спасло их от безумных приключений и опасности, подстерегающей на каждому углу. Не все так спокойно в курортном королевстве, и в новых сериях чете Воеводиных не дадут заскучать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 12:05)
СБУ. Спецоперация

СБУ. Спецоперация (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.5 votes: (64)
Сериал-расследование, освещает опасные трудовые будни одной из главных силовых структур украинского государства. В основу каждого сюжета положены события, имевшие место в реальной человеческой жизни.

В роли главных героев выступают именно работники этой спецслужбы, находящейся на страже государственного покоя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА