Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юрий Гречаный
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите Ермолова!

Зовите Ермолова! (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Андрей Ермолов — модный московский хирург, блестящий диагност, на прием к которому записываются за год вперед. Но у Ермолова начинаются проблемы — его обвиняют в смерти пациентки. В это же время медсестра Настя везет свою тяжело больную младшую сестру Лизу в Москву на диагностику. Ермолов — её последняя надежда.

Только Андрею не до сестёр, он пытается доказать свою невиновность, лезет на рожон и его увольняют. Ермолов переживает сильнейший кризис, который пытается глушить алкоголем. Любимая девушка Кристина уходит, коллеги предают, дальнейшая карьера под большим вопросом. Кроме того, у него проявляются странные симптомы. Друг Андрея, психотерапевт Сергей, отвозит его в провинциальный городок на восстановление.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2023, 12:46)
Кукольный домик

Кукольный домик (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:07)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)
Игра с тенью

Игра с тенью (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
После смерти мужа Александра Корзухина пытается держаться на плаву, занимаясь реставрацией картин. Один из клиентов, известный коллекционер, возвращается к Александре с претензией: после реставрационных работ ему вместо оригинала возвращена подделка! Картина очень дорогая – живописца Калмыкова, который, как и Васнецов, работал в неорусском стиле, изображая зловещих персонажей из русских сказок и былин.

Пытаясь спасти репутацию, Корзухина вынуждена подключится к криминальному расследованию Андрея Грекова. Вместе они выясняют, что подделка не одна: из разных галерей и музеев страны похищена серия картин Калмыкова. Кроме того, работы Калмыкова пользуются дурной славой. Существует миф, что созданные художником образы сказочных тварей рано или поздно приносят несчастье владельцам картин. И, действительно, главные подозреваемые по делу о хищении вскоре начинают погибать самым чудовищным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:37)
Правда

Правда (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (966)
У Надежды счастливый роман с Сергеем. Они знакомы всего пару месяцев, но Надежда уже не может представить своей жизни без него. И Сергей горячо любит Надежду. Они живут вместе, строят планы на будущее. И вот Сергей делает Наде предложение. Выходные они собираются провести за городом, Сергей обещает устроить сюрприз. Однако жених бесследно исчезает, а Надю и в самом деле ждет сюрприз. Вот только приятным его не назовешь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 19:43)
Город особого назначения

Город особого назначения (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 697)
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:59)
Рок-н-ролл под Кремлём

Рок-н-ролл под Кремлём (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 5.2 votes: (180)
Главный герой сериала – Юрий, он совсем недавно окончил академию ФСБ и занялся работой. В один день ему в руки попадает некая кассета. На ней записал необычный разговор. Он представляет собой вербовку со стороны агента ЦРУ по отношению к одному из выпускников летнего колледжа. Вскоре обнаруживается, что этой записи уже немалых 30 лет. Несмотря на это Юрий хочет разобраться, что это значит. Он находит устройство для прослушивания и отправляется на поиски шпиона. Казалось бы, что можно сделать в деле, которое прошло несколько десяток лет назад? Однако это только на первый взгляд расследование Юрия не имеет перспективы…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ЧС.Чрезвычайная ситуация

ЧС.Чрезвычайная ситуация (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 8.1 votes: (1 270)
Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других.

История людей, которых мы, видим каждый день, и не подозреваем, что сутки через трое они надевают боевки и в любой момент готовы прийти к нам на помощь.

Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА