Фильмов: 47359Расширенный поиск
Нина Русланова
[ Актриса ]
Дата рождения 1945-12-05
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Мелодия для шарманки

Мелодия для шарманки (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 214), IMDb 6.9 votes: (268)
Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов — но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.
Остановился поезд

Остановился поезд (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.3 votes: (136)
Предотвращая катастрофу, погибает машинист поезда. Его считают героем — однако следователь стремится установить истинные обстоятельства трагедии и скоро убеждается, что несчастье стало следствием служебной недобросовестности.
Террористка: Особо опасна / Террористка Иванова

Террористка: Особо опасна / Террористка Иванова (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (812), IMDb 5.0 votes: (6)
Жизнь Полины превратилась в кошмарный триллер, после того как в её семье случилось горе. Ротвейлер богатого соседа искалечил сына Полины, а суд приговорил его лишь к небольшому штрафу. Одна беда тянет за собой другие…

Добавлены 1-10 серии из 10 (29.02.2016, 15:12)
Два в одном

Два в одном (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 090), IMDb 6.6 votes: (217)
Фильм состоит из двух новелл.

На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?

Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.

Но может ли умереть настоящая любовь?
Мальчики-девочки

Мальчики-девочки (2008)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (168)
Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Хрусталев, машину!

Хрусталев, машину! (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.3 votes: (6 678), IMDb 7.6 votes: (898)
Федор Арамышев живет в Москве. Идет далекий 1953 год, и работу в это время особо не найти. Герою везет, он устраивается истопником. Но так как денег у Феди немного, ему постоянно хочется чего-то большего. Как-то раз, когда парень шел на работу, он увидел одиноко стоящий автомобиль марки «Опель», а в то время эта машина считалась очень престижной. Он подошел поближе, чтобы хотя бы прикоснуться к этой красоте. Неожиданно он замечает какую-то миниатюрную фигурку на радиаторе. Все это в результате приводит к тому, что вокруг Фединой жизни вихрем закружились события, которых он ну никак не мог предугадать.
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.
Моя любовь

Моя любовь (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 8.2 votes: (6 234), IMDb 8.0 votes: (1 248)
Прекрасный XIX век купеческой Москвы. Перед нами — гимназист Антон, которому всего шестнадцать лет. В повседневной жизни он пытается искать радость и счастье, но огромное внимание он уделяет своим мечтам. Больше всего юноша желает любви и старательно ищет ее. Но вскоре парень встает перед выбором. Порочная Серафима, вдохновляющая Антона, как поэта, или горничная Паша, являющаяся по происхождению крестьянкой, но обладающая некой притягательной силой для мальчика. Какой выбор сделает юноша, стоящий на тропе зрелости? Выберет ли он любовь сознательную и решительную или светлую, наивную и немного детскую?
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Цирк сгорел, и клоуны разбежались

Цирк сгорел, и клоуны разбежались (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (313), IMDb 6.6 votes: (41)
События фильма разворачиваются вокруг Николая Худокормова - профессионального режиссера, за плечами которого пятьдесят прожитых лет. Его жизнь была наполнена многими событиями: дети, многократные браки с женщинами, которые казались ему теми единственными, творческие подъемы и спады. Все это – пережитки прошлого. Сейчас в жизни режиссера есть только безумная мама, критическая нехватка денег и полное безразличное отношение к самому себе.
Режиссер грезит идеей создать нечто большее, чем просто фильм. Он хочет снять самый лучший фильм в своей режиссерской карьере. Он скитается в поисках того, кто может профинансировать съемки его фильма. «Масло в огонь» подливает амбициозная женщина, которая убеждает его в безнадежности собственной мечты.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА