Фильмов: 47547Расширенный поиск
Elizabeth Hunter
Элизабет Хантер
Сортировать по:
Не показывать:
Майкл Джексон: В поисках Неверленда

Майкл Джексон: В поисках Неверленда / Michael Jackson: Searching for Neverland (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 6.7 votes: (735), IMDb 6.4 votes: (1 382)
Фильм снятый по бестселлеру о последних годах жизни певца, написанному его бывшими телохранителями. Главную роль исполнил Нави — профессиональный двойник Джексона, режиссёром стала Дайан Хьюстон.
Салон красоты

Салон красоты / Beauty Shop (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (3 215), IMDb 5.5 votes: (14 114)
Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
Испытание свадьбой

Испытание свадьбой / Jumping the Broom (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 5.9 votes: (939), IMDb 5.6 votes: (7 472)
Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор — идеальная пара. А вот их семьи — бомба замедленного действия: миссис Уотсон — высокомерная представительница сливок общества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее роскошным поместье на острове Мартас-Винъярд.

Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится очевидно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои… секреты.

Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?
Борьба с искушениями

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (345), IMDb 5.5 votes: (5 769)
Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА