Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alec Mapa
Алек Мапа
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-07-10
Возраст 58
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Виртуальная реальность

Виртуальная реальность / ClearMind (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (365)
После цепочки трагических событий Нора решает пройти терапию в виртуальной реальности, чтобы в параллельной вселенной отомстить бывшим друзьям, которые, по её мнению, причастны к несчастьям. Но вскоре границы между виртуальным миром и реальностью начинают стираться, и эксперимент превращается в смертельную игру на выживание.
Дрянные старушки

Дрянные старушки / Queen Bees (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 7.3 votes: (4 045), IMDb 6.2 votes: (2 604)
На время ремонта своего дома Хелен переезжает в коммуну для пожилых людей, где ее ждут не только турниры по бриджу, но и буллинг со стороны других женщин, с чем она не сталкивалась со времен старшей школы. Все это поначалу вызывает у Хелен тоску по одиночеству и собственному дому, однако вскоре она находит новых друзей и даже любовь.
Женская драка

Женская драка / Chick Fight (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 5.0 votes: (838), IMDb 4.8 votes: (4 307)
В жизни Анны все резко пошло наперекосяк. Любимая мама умерла, а доброжелательный отец объявил, что он гей. Вдобавок она случайно сожгла собственную кофейню. Пытаясь помочь, лучшая подруга Анны Шарлин приводит девушку в подпольный женский бойцовский клуб.
Старики под присмотром

Старики под присмотром / Grand-Daddy Day Care (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (970)
Писатель присматривает за своим пожилым тестем и работает над новой книгой. После переезда тестя, писатель решает открыть собственное учреждение по заботе о стариках. В гуще событий он сталкивается с проблемами вместе с группой пожилых людей.
Очень противная свадьба

Очень противная свадьба / A Very Sordid Wedding (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 5.4 votes: (1 676)
Устав от религиозного фанатизма и гомофобных настроений в своем родном городе в штате Техас, сестры Лэтрей, Лаванда и тетя Сисси начинают борьбу с попытками "Общества против равенства" запретить однополые браки в округе. Только эти милые, яркие и смекалистые дамы могут спасти этот город.
На дне Страны грез

На дне Страны грез / Going Down in LA-LA Land (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (69), КП 6.3 votes: (277), IMDb 6.2 votes: (2 187)
История рассказанная в этой картине — это непредвзятый, сексуальный, невероятно шокирующий взгляд на то, что делает и будет делать актер, стремящийся к славе и признанию в Голливуде! Молодой, мускулистый и красивый Адам только что переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес с мечтой стать звездой. Между своими прослушиваниями он проводит время в спортзале, за шопиногом и поисками богатого жениха вместе со своей страстной и сумасбродной подругой Кэнди. Адам, не задумываясь, срывается на долгожданный звонок, предлагающий работу и деньги: новый кабриолет по завершению съемок в фильме выглядит очень многообещающим предложением. Но совсем скоро Адам узнает, что должен будет иметь дело с разоренными режиссерами, кончеными старлетками, закрытыми гей-знаменитостями и наркоманами, так он начинает терять самого себя в преступном мире гей-порно и проституции.
Шикарное приключение Шарпей

Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 6.1 votes: (1 803), IMDb 4.7 votes: (3 841)
Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорога ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
В шоу только девушки

В шоу только девушки / Connie and Carla (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 179), IMDb 6.2 votes: (7 705)
Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа «драг-квинов» (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА