Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin McCarthy
Кевин МакКарти
[ Актёр ]
Дата рождения 1914-02-15
Дата смерти 2010-09-11 (96)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение похитителей тел

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (3 867), IMDb 7.4 votes: (53 547)
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.
Вторжение похитителей тел

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1955)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 663), IMDb 7.7 votes: (45 122)
Врач из маленького калифорнийского городка обеспокоен растущим количеством пациентов, утверждающих, что перестали узнавать своих близких: люди становятся равнодушными, бесчувственными.

Начав расследование, он обнаруживает, что речь идет о двойниках, создаваемых загадочными космическими пришельцами, планирующими завоевание Земли. Спасётся ли врач, помешает ли методичной поступи невидимых и неуязвимых захватчиков — зрители не узнают до самой последней минуты.
Большой куш для маленькой леди

Большой куш для маленькой леди / A Big Hand for the Little Lady (1966)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.0 votes: (233), IMDb 7.3 votes: (4 611)
Наивная парочка на пути в Калифорнию — хотят купить там ферму. Они случайно заезжают в городок, где проходит игра в покер между местными богачами. Ни и муж не может устоять — вступает в игру и ставит на кон все семейные деньги. Даже не смотря на то что он плохо играет в покер! И надо-же такому случиться, что в самый разгар игры, с ним случается сердечный приступ… Жене приходиться занять его место за столом. Но есть одна маленькая проблема — она не умеет играть в покер!
Баффало Билл и индейцы

Баффало Билл и индейцы / Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson (1976)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (3 038)
Конец ХIХ века в Америке — это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании «Пони Экспресс», кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом.

Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу «Дикий Запад Баффало Билла», то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера.

Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Пираньи

Пираньи / Piranha (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 5.6 votes: (2 979), IMDb 5.9 votes: (13 973)
«Холодная война» закончилась, но все ли ее последствия и изобретения ушли в прошлое? В секретной лаборатории вывели гигантских пираний, способных выживать в любом климате. Базу закрыли, а оставшиеся рыбки, вместе со слитой случайно водой, попали в ближайшую речушку, оттуда — в озеро… Если прожорливые твари доберутся до океана, исчезнет все живое на земле!
Воссоединение семейки Аддамс

Воссоединение семейки Аддамс / Addams Family Reunion (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 4.6 votes: (1 063), IMDb 3.9 votes: (3 455)
Горестное известие поразило семью «вурдалаков» Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров.

Чтобы предотвратить несчастье, Аддамсы собираются на семейный совет, где начинается целый каскад бесовских шуток и невероятных выходок со стороны всех Аддамсов от мала до велика. Итак, семейство Аддамсов снова вместе…
Вой

Вой / The Howling (1980)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 569), IMDb 6.5 votes: (38 764)
Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.
Внутреннее пространство / Внутренний космос

Внутреннее пространство / Внутренний космос / Innerspace (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.2 votes: (9 468), IMDb 6.8 votes: (64 593)
Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Достопочтенный джентльмен

Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 773), IMDb 5.8 votes: (12 146)
Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме!

И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА