Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe Wizan
Джо Уизан
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1935-01-07
Дата смерти 2011-03-21 (76)
Сортировать по:
Не показывать:
Иеремия Джонсон

Иеремия Джонсон / Jeremiah Johnson (1972)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.8 votes: (913), IMDb 7.6 votes: (21 736)
Иеремия Джонсон решает покинуть равнины и уйти в горы, где его подстерегает полуголодное существование и угрозы со стороны гризли и индейцев. Он стремится целиком слиться с природой, противопоставляя себя так называемому «цивилизованному человеку». Со временем он вполне осваивается среди дикой природы, недружелюбных индейцев и трапперов.
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Правосудие для всех

Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Огонь в небе

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 774), IMDb 6.5 votes: (27 815)
Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Целуя девушек

Целуя девушек / Kiss the Girls (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.1 votes: (39 049), IMDb 6.6 votes: (78 106)
Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.

От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.
И пришел паук

И пришел паук / Along Came a Spider (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 6.9 votes: (29 387), IMDb 6.4 votes: (92 789)
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА