Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian Haley
Брайан Хейли
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-02-12
Возраст 61
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сын русалки

Сын русалки / The Thirteenth Year (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 626), IMDb 6.0 votes: (3 021)
Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Флот МакХэйла

Флот МакХэйла / McHale's Navy (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.0 votes: (717), IMDb 4.4 votes: (5 955)
Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров / Baby's Day Out (1994)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (87), КП 7.3 votes: (28 483), IMDb 6.2 votes: (53 645)
Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!
Гран Торино

Гран Торино / Gran Torino (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (211), КП 8.1 votes: (301 634), IMDb 8.1 votes: (804 032)
Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА