Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jürgen Vogel
Юрген Фогель
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1968-04-29
Возраст 55
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса подождут

Небеса подождут / God, You're Such a Prick / Gott, du kannst ein Arsch sein (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (11 889), IMDb 5.2 votes: (87)
Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни?
Blochin

Blochin / Blochin (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17)
В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.01.2016, 18:43)
Последнее турне

Последнее турне / Hin und weg (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (511), IMDb 7.3 votes: (1 413)
Каждый год Ханнес и его жена Кики вместе со своими близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один из их группы. В этом году на очереди Ханнес, и его точка назначения — Бельгия. Несмотря на плохую погоду, ухабистую дорогу и жару, команда отправляется в путь.
Стерео

Стерео / Stereo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.8 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (4 064)
Главный герой фильма – Эрик. Он поселился в сельском уголке, надеясь на уют и спокойствие. Он надеется, что будет жить тихо, спокойно работать в своей мастерской и ремонтировать мотоциклы. У него есть подруга – Юлия – с которой он проводит все свободное время. У них есть маленькая, прекрасная дочка. Эрик считает свою жизнь идеальной.
Однако все меняется в тот день, когда в его жизнь появляется загадочный человек в капюшоне. Он врывается в жизнь главного героя без разрешения. Он очень грубый и любит провоцировать людей. Он сводит Эрика с ума своим характером и выходками. Однако в скором времени у Эрика появляются проблемы посерьезнее. Несколько не очень приятных людей начинают угрожать мужчине, мешая его спокойному существованию. Эрику нечего делать, и приходится доверить свою жизнь незнакомцу…
Восточный ветер

Восточный ветер / Ostwind - Zusammen sind wir frei (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (132), КП 8.1 votes: (72 162), IMDb 6.9 votes: (1 206)
Мике четырнадцать лет, у него плохие оценки в школе, из-за чего родители решили отправить дочь на ферму в наказание. Все лето девочка должна провести вдали от друзей со строгой бабушкой. Поначалу героиня только читала книги, ей хотелось, чтобы срок наказания поскорее закончился, а после, она нашла себе занятие поинтересней. На ферме в амбаре находится дикий жеребец, его прозвали Восточным ветром, и никто ранее не мог его приручить. Мика привязалась к лошади, она пробралась в амбар посреди ночи, с чего и началась необычная дружба. Удастся ли главной героине приручить непокорного жеребца?
Отель Люкс

Отель Люкс / Hotel Lux (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (454), IMDb 6.1 votes: (914)
В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира.

Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
Эксперимент 2: Волна

Эксперимент 2: Волна / The Wave / Die Welle (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 7.6 votes: (31 398), IMDb 7.6 votes: (111 834)
Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
На колесах

На колесах / Wo ist Fred? (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (13 932), IMDb 6.4 votes: (4 981)
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
Красавчик

Красавчик / Rabbit Without Ears / Keinohrhasen (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (92 514), IMDb 6.5 votes: (18 380)
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…
ГОРЯЧАЯ 20-КА