Фильмов: 47561Расширенный поиск
Amedeo Nazzari
Амедео Наццари
[ Актёр ]
Дата рождения 1907-12-10
Дата смерти 1979-11-05 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Сицилийский клан

Сицилийский клан / The Sicilian Clan / Le clan des siciliens (1969)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 375), IMDb 7.4 votes: (7 989)
Молодой гангстер Роже Сарте совершает побег из фургона, перевозящего его в тюрьму из Дворца Правосудия. Все проходит удачно благодаря помощи главы сицилийского клана Витторио Маналезе. Роже нужен ему для участия в дерзком ограблении. Клан намерен совершить кражу уникальной коллекции драгоценностей, собранной в Риме для международной выставки.



К операции готовятся долго и тщательно. Поскольку выставка будет проходить в Нью-Йорке, американский друг Витторио Тони Никозиа предлагает привести план в исполнение во время полета и захватить добычу.
Колонна

Колонна / Columna (1968)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 7.4 votes: (235), IMDb 8.0 votes: (441)
В начале второго века нашей эры Римская империя была в самом расцвете. Окружающие ее племена даже и подумать не могли о том, чтобы нападать на самое могущественное государство в мире. А войска самой империи продолжали завоевывать непокорных даков. Императору Траяну удалось захватить столицу непокорного народа, победив в решающей битве. Голова бессменного вождя даков Децебала была преподнесена императору, как символ покорения еще одного племени и добавления к огромной стране еще одной богатой провинции. Но смерть царя не испугала даков, они намерены бороться с захватчиками до конца. И поэтому снова выступают против римлян, на последнюю решающую битву.
Ночи Кабирии

Ночи Кабирии / Nights of Cabiria / Le notti di Cabiria (1957)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 8.0 votes: (20 888), IMDb 8.1 votes: (50 452)
Проститутка Кабирия, работающая в одном из самых дешевых районов Рима, как и все её подруги вульгарна, грязна, драчлива, остра на язык. Но вопреки своей древней и циничной профессии, она по-детски наивна и добра, с маниакальным упорством надеется найти мужчину своей мечты и стать честной женщиной.

Её сердце жаждет любви, но мир жесток…
ГОРЯЧАЯ 20-КА