Фильмов: 47497Расширенный поиск
Frankie Chan
Фрэнки Чан
[ Композитор, Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1951-11-30
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Воины вдвоём

Воины вдвоём / Warriors Two / Zan xian sheng yu zhao qian Hua (1978)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (111), IMDb 7.3 votes: (1 037)
Саммо Хунг играет здесь одного из учеников мастера Тсана, наследника умений Вин Чун, держащего свою школу-клинику. Банкир этого городка Мо планирует прибрать к рукам власть в городе, для чего вызывает банду наемников. Кассир из его банка случайно подслушивает их разговор и становится для них опасным, так что единственное его спасение — в школе Тсана, куда его берут учеником и под защиту.
Король приключений

Король приключений / Dr. Wai in the Scriptures with No Words / Mao xian wang (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (390), IMDb 5.8 votes: (1 589)
Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Астральное кунг-фу

Астральное кунг-фу / Spiritual Kung Fu / Quan jing (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 6.5 votes: (1 367), IMDb 5.9 votes: (1 879)
Джеки — молодой, озорной хулиган, стоящий на страже замка Шаолиня. Во время его поста крадут очень ценную, обладающую огромной силой, книгу «Шестикулачное Кунг-фу». Как выясняется позже, ее украл зловещий воин, который хочет подчинить себе Все кланы.

В библиотеке, где он часто бывает, Джеки знакомится с пятью странными призраками, которые обучают его животным стилям Кунг-фу: Дракон, Змея, Журавль, Тигр и Леопард. Теперь ему предстоит использовать все, чему он научился, в битве за будущее каждого.
Кулак дракона

Кулак дракона / Long quan (1979)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 033), IMDb 6.2 votes: (1 399)
Воин Танг Хау Юэга теряет учителя. Его убил его давний соперник, отомстивший таким образом за любовную связь со своей женой. Женщина в отчаянии покончила с собой. Несчастный ревнивец, потрясенный ее смертью, отрубает себе ногу. Тан Хау Юэг поначалу решает отомстить убийце, но вскоре враги объединяются. Они должны сообща расследовать смерть вдовы Учителя, кем-то коварно отравленной…
Легендарные амазонки

Легендарные амазонки / Legendary Amazons (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.4 votes: (121), IMDb 4.6 votes: (606)
Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун от иноземных захватчиков. Он героически погибает в бою, когда Тутор Пан предательски отказывается послать ему отряды бойцов на подкрепление. Овдовевшая жена Ян Цзунбао Му Гуйин собирает других вдов, чтоб сохранить наследие своих мужей.
Прах времен

Прах времен / Ashes of Time / Dung che sai duk (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 324), IMDb 7.2 votes: (10 045)
В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…
Чунгкингский экспресс

Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (33 306), IMDb 8.0 votes: (94 503)
Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу.

Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается.

Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…
Башня смерти

Башня смерти / Game of Death II / Si wang ta (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 184), IMDb 5.2 votes: (2 533)
Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Бесстрашная гиена

Бесстрашная гиена / Fearless Hyena / Xiao quan guai zhao (1979)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (41), КП 7.2 votes: (6 015), IMDb 6.6 votes: (5 142)
На глазах юноши Ланга убийцы расправляются с любимым дедом, в прошлом знаменитым бойцом. Под руководством старого учителя Ланг обучается искусству борьбы, чтобы отомстить бандитам.
Падшие ангелы

Падшие ангелы / Fallen Angels / Duo luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (11 202), IMDb 7.6 votes: (45 146)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА