Фильмов: 47547Расширенный поиск
To-Hoi Kong
То-хой Конг
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Пока не высохнут слезы

Пока не высохнут слезы / As Tears Go By / Wong gok ka moon (1988)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (954), IMDb 7.1 votes: (5 762)
Гангстеру средней руки приходится делать выбор между любовью к женщине и верностью идеалам мужской дружбы. В первом случае долгое счастье в семейном союзе во втором — смерть в качестве расплаты за доблесть.
Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu

Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu / Guai zhao ruan pi she (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (50)
Наш старый знакомый пьяный мастер в роли героя по прозвищу Бамбуковая палка встречает собирающегося повеситься гражданина. Тот рассказывает ему, что некий бандит Лун хочет жениться на его дочери, и убьёт всех, кто будет ему в этом препятствовать. Бамбуковая палка тут же предлагает ему свою помощь и в результате некоторой разборки убивает этого бандита, который оказывается сыном ещё более серьёзного бандита Лун Йен Фена… Тут и начинается заварушка. Ли Хой Сан в роли Лун Йен Фена жаждет мести и под горячую руку попадает ученик мастера Бамбуковой палки и его друг, в роли которого Клифф Лок.
Падшие ангелы

Падшие ангелы / Fallen Angels / Duo luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (11 202), IMDb 7.6 votes: (45 146)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА