Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nick Cassavetes
Ник Кассаветис
Дата рождения 1959-05-21
Возраст 64
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Плохие парни

Плохие парни / Bad Hombres (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.3 votes: (10 121), IMDb 5.1 votes: (145)
Отчаянно пытаясь прокормить семью, нелегальные иммигранты Феликс и Альфонсо нанимаются на работу к Донни. Но их новый работодатель оказался настоящим психопатом, и теперь остаться в живых становится самой сложной работой в их жизни.
Он — это пуля

Он — это пуля / God Is a Bullet (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (139), КП 6.0 votes: (5 084), IMDb 5.7 votes: (5 084)
Детектив отдела нравов Боб Хайтауэр узнает, что его бывшая жена убита, а дочь похищена сатанистами. Официальное расследование ведется медленно и бестолково, поэтому Боб увольняется из полиции и берется за дело сам. Он проникает в культ, чтобы выследить его лидера — Сайруса, с помощью единственной жертвы, которой удалось сбежать — Кейс Хардин. Бывший полицейский, покрытый татуировками и совершенно неузнаваемый не знает, что ждет его впереди, но он готов сделать все возможное, чтобы спасти свою дочь, а Кейс воспользуется возможностью вернуть свою силу и уничтожить сатанинский культ.
Отчаянные аферистки

Отчаянные аферистки / Queenpins (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (155), КП 6.3 votes: (12 704), IMDb 6.1 votes: (1 075)
Конни и ДжоДжо — лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды они придумывают схему, как обменивать купоны магазинов на деньги, и ставят это на поток. Теперь у них есть всё — модная одежда, дорогие автомобили, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную аферу.
Узники страны призраков

Узники страны призраков / Prisoners of the Ghostland (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (72), КП 4.7 votes: (24 386), IMDb 4.2 votes: (13 161)
В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.
Восход «Черной луны»

Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (2 001), IMDb 5.5 votes: (6 292)
Все началось тогда, когда преступники решили похитить Черную луну. Это автомобиль с очень мощным реактивным двигателем. После удачного угона возникает проблема транспортировки машины. Между конкурентами начинаются разборки. Вскоре к ним присоединяются и безжалостные гангстеры. В этом деле оказались замешаны и агенты, состоявшие на службе в спецслужбах правительства страны. Но вся эта история пока что не очень запутанная. Настоящая неразбериха начинается после того, как она пересекается с расследованием, проводимым агентами ФБР. Так сумеют ли воры, гангстеры и агенты разных спецслужб разобраться во всем этом и добиться необходимых им результатов.
Другая женщина

Другая женщина / The Other Woman (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (793), КП 6.8 votes: (163 827), IMDb 6.0 votes: (145 450)
Карли счастлива. У неё потрясающий парень по имени Марк, который не только галантен, обходителен и весел, но и настоящий Бог в постели. Однажды её «розовый» мир рушится, когда она встречается с законной супругой своего возлюбленного Кейт. Закипая от злости, обе девушки объединяются против Марка и жаждут мести, как неожиданно выясняется, что существует ещё и третья пассия Марка – Эмбер. На месте Марка стоило бы бежать на край света, не оборачиваясь, поскольку совсем скоро на него обрушится тройной удар разгневанных девушек, но он не успел. Ему ничего не остаётся, как принять удар прямо в лицо.
Класс 1999: Новый учитель

Класс 1999: Новый учитель / Class of 1999 II: The Substitute (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 4.8 votes: (874), IMDb 4.3 votes: (1 686)
Это фильм фантастика снятый по сценарию Марка Севи. Он рассказывает о том, как безумный ученый решил перепрограммировать своих роботов киборгов. Нужно это ему для того, чтобы послать их в качестве учителей в тяжелые школы с плохой дисциплиной. Когда киборги приступают к работе, то у них включается их основная функция - убивать в случае неповиновения. Поэтому вскоре их всех истребляют, кроме одного.
Киборг Джон Болен устраивается в школу в небольшом городке штата Орегон. Но ничего не меняется, ведь он создан для того, чтобы устанавливать порядок любой ценой. Поэтому вскоре начинают погибать школьники, которые просто его не послушались.
Дух мщения

Дух мщения / The Wraith (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (122), КП 6.9 votes: (6 199), IMDb 5.9 votes: (17 853)
Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых — машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на пути. Молодой парень, погибший от рук этих бандитов, возвращается с того света в виде призрака на черном гоночном автомобиле и начинает мстить за свою смерть, вызывая подонков на дуэль и убивая их одного за одним…
Она прекрасна

Она прекрасна / She's So Lovely (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.6 votes: (1 928), IMDb 5.9 votes: (8 570)
Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…
Пожизненно

Пожизненно / Life (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (10 429), IMDb 6.8 votes: (53 000)
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…

ГОРЯЧАЯ 20-КА