Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alfonso Bedoya
Альфонсо Бедойа
[ Актёр ]
Дата рождения 1904-04-16
Дата смерти 1957-12-15 (53)
Сортировать по:
Не показывать:
Черная роза

Черная роза / The Black Rose (1950)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (65), IMDb 6.4 votes: (1 556)
Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
Большая страна

Большая страна / The Big Country (1958)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 7.4 votes: (608), IMDb 7.9 votes: (14 374)
19-ый век. Юго-запад США. Среди длинных полос земель и засушливых областей гигантских каньонов находятся два поселения. Одно — майора Генри Террилла, другое — неудачника Руфуса Хэннеси. Они оба абсолютные индивидуалисты, использующие для своего скота один и тот же водопой и враждующие между собой.

Генри — местный богач, у которогопрекрасный дом, большое поголовье скота, красивая дочь и полный штат батраков-ковбоев. Руфус — неимущий. У него несколько непослушных и буйных сыновей, дюжина сараев и армия бедных родственников…

Неожиданно в местечке объявляется образованный джентльмен — капитан судна Джеймс МаКейн. Он собирается жениться на дочери Террилла, но ей этот щеголь не понравился, т. к. Джеймс отказался сесть на необъезженную лошадь и уклонился от драки со старшим надсмотрщиком Стивом. Однако приезжий бросает вызов окружающему обществу, так как не намерен поддаваться на провокации. ..
Сокровища Сьерра Мадре

Сокровища Сьерра Мадре / The Treasure of the Sierra Madre (1948)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 8.0 votes: (6 843), IMDb 8.2 votes: (114 509)
В небольшом мексиканском городке Тампико знакомятся два бедняка Доббс и Кертин. От местного старика они узнают о золотой жиле в окрестностях Сьерра Мадре. Вложив все свои деньги в дело, трое друзей отправляются в опасное путешествие.

Дойти туда стоит огромных трудов, но сохранить трезвый разум при виде желтого металла и вернуться живым еще сложнее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА