Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steve Purcell
Стив Пурселл
Сортировать по:
Не показывать:
Тачки на дороге

Тачки на дороге / Cars on the Road (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (3 613), IMDb 6.9 votes: (3 689)
Мультсериал рассказывает о Молнии Маккуине и его лучшем друге Мэтре, которые отправляются из Радиатор-Спрингс на восток в путешествие по стране, чтобы встретиться с сестрой Мэтра. Главных героев ожидают невероятные приключения, неожиданные повороты, переделки и знакомства с новыми друзьями. Мультяшные автомобили побывают на скоростных магистралях, в лесах, в заброшенном городе и даже проедутся по поверхности высохшего соляного озера. На пути герои встретятся с призраками, циркачами, монстр-траками, а также металлическими динозаврами и сообществом магистральных тягачей.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (09.09.2022, 12:31)
История Игрушек: То, что забыто

История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (84), КП 7.1 votes: (6 478), IMDb 7.2 votes: (9 234)
Баз Светик и его друг ковбой Вуди вновь попадают в непростую ситуацию. После рождественских праздников, по воле злой судьбы, они оказываются в совершенно новом доме, где свои порядки, хозяева и, конечно же, игрушки.
База и Вуди принимают не очень хорошо. Оказывается, что там орудуют и терроризируют игрушечный мир динозавры, их очень много и они ведут себя достаточно агрессивно. Но все же находятся игрушки, которые вводят их в курс дела и рассказываются, почему же они так себя ведут.
Что делать главным героям? Принять сражение или все-таки постараться наладить мир, чтобы ни одна сторона не пострадала? Что они выберут?
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем / Brave (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА