Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hunter von Leer
Хантер Фон Лир
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Книга дней

Книга дней / Book of Days (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (6), КП 6.8 votes: (43), IMDb 5.1 votes: (254)
Невеста Денни погибла в день их свадьбы. Денни долго не мог прийти в себя от горя, но внезапно к нему явился загадочный курьер Иона и передал книгу, где были указаны даты предстоящих смертей многих, в том числе знакомых и близких Денни. Денни задумался: из этой информации можно извлечь финансовую выгоду, но можно и постараться просто спасти людей…
Хэллоуин 2

Хэллоуин 2 / Halloween II (1981)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (85), КП 6.6 votes: (8 537), IMDb 6.5 votes: (75 429)
31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА