Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leo Rossi
Лео Росси
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грейвсенд

Грейвсенд / Gravesend (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (241)
1986 был великим годом для Нью-Йорка. "Нью-Йорк Мэтс" выиграли мировую серию бейсбола. "Нью-Йорк Джайнтс" взяли первый суперкубок по американскому футболу. А пять семей мафии Нью-Йорка были сильнее, чем когда бы то ни было... Сериал рассказывает о жизни и "профессиональной" деятельности Бенни Церлетты, "солдата" нью-йоркской криминальной семьи Колеццо.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (24.07.2023, 11:07)
Кодекс Готти

Кодекс Готти / Gotti (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 5.6 votes: (4 714), IMDb 4.8 votes: (16 625)
Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов. Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
Брачные игры земных обитателей

Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 105), IMDb 6.3 votes: (6 512)
Ни у одних существ во вселенной нет такого сложного брачного ритуала, как у обитателей Земли. В этой экстравагантной комедии представлен самый необычный взгляд на взаимоотношения между полами: чей — то неведомый голос из глубин космоса анализирует брачныеигры землян на примере Билли и Дженни.

Сначала они поглощают ритуальную жидкость (например пиво), перемигиваются, прихорашиваются, а затем все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить, теперь сможете узнать без боязни. Межгалактический голос свыше откроет самые интимные тайны брачных игр землян…
Бионозавр

Бионозавр / Mutant Species (1995)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 3.7 votes: (209), IMDb 3.6 votes: (221)
Взвод военных получает приказ отправиться в джунгли и устранить последствия разбившейся там, запущенной для научных испытаний на луну, ракеты. По секретным сведениям, на борту находился контейнер с чудовищным токсическим веществом. Никто из коммандос, кроме коммандира, не располагает достоверной информацией о номенклатуре биотоксинов и последствиях при соприкосновениях с ними. Последствия для команды оказались роковыми…
Пересечение 10-й и Вульф

Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.3 votes: (565), IMDb 6.4 votes: (5 579)
Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию.

Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга…
Гвоздь: История Джои Нардоне

Гвоздь: История Джои Нардоне / The Nail: The Story of Joey Nardone (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 7.3 votes: (117), IMDb 6.2 votes: (365)
Отсидев восемь лет в тюрьме, бывший боксер Джои Нардоне выходит на свободу. Он располнел и потерял за это время спортивную форму, потому оказывается не у дел. Случай сводит его с 14-летним подростком из неблагополучной семьи, ставшим мишенью для местных хулиганов. Джои берет его под опеку, начинает давать ему уроки боксерского мастерства, и в его жизни появляется цель. Главное, он уверен, что его ученик никогда не станет использовать силу во зло…
Хэллоуин 2

Хэллоуин 2 / Halloween II (1981)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (85), КП 6.6 votes: (8 537), IMDb 6.5 votes: (75 429)
31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА