Фильмов: 47547Расширенный поиск
Larry Rattner
Ларри Рэттнер
Сортировать по:
Не показывать:
Веселая жизнь в Крэктауне

Веселая жизнь в Крэктауне / Life Is Hot in Cracktown (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.2 votes: (1 622)
В далеком Крэктауне жизнь идет своим обычным безукоризненным ходом. Здесь очень дружелюбные соседи и очень гордые люди. Также в этом городе живет необычная парочка, а именно транссексуал Керри, который по ночам работает проституткой, и его возлюбленный Бенни. Кери мечтает накопить деньги себе на операцию и женится на Бенни. Также в этом городе живет Мэнни Виктор Рэзук, который работает сразу на двух работах: на одной работе Мэнни окружают молодые наркоманы и торговцы наркотиков, а на другой вполне добрые и честные люди. В этом фильме зрителю придется узнать, как судьбы трех героев этого фильма сольются в одну.
Могильщик Гейси

Могильщик Гейси / Gacy (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 4.9 votes: (674), IMDb 4.7 votes: (3 400)
Данная экранизация повествует нам об одном серийном убийце. Знаменитый и своеобразный американский маньяк по имени Джон Уэйн Гейси. Он так же известен под прозвищем «убийца-клоун». Раньше он работал в полиции, сейчас он проживает в маленьком городе, который находится в штате Иллиноис. Он наиважнейший и солидный человек, которого уважает народ. Джон женатый человек, менеджер в одной компании, занимается подборкой молодежи для некоторых работ, по сдельной форме. Соседи и друзья постоянно приходят в гости домой к Джону, в нем царит порядок и чистота, кажется все на своем месте. Но есть один странный момент, это исключительно неприятный запах, который идет со стороны подвала…
Дорожное чудовище

Дорожное чудовище / Monster Man (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (73), КП 5.9 votes: (3 609), IMDb 5.6 votes: (5 105)
Адам и Харли едут на машине на свадьбу своей однокурсницы. На дороге друзья подбирают попутчицу. Пока выясняется, кто же станет ее бойфрендом на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, некоторых лишает конечностей. Съехав на шоссе 55, они увидели, что сзади их догоняет огромная машина, за рулем которой сидел некто, в чьих глазах горело пламя ада. И началась гонка на выживание, в которой проигравший погибает…
Палач Дамер

Палач Дамер / Dahmer (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 887), IMDb 5.6 votes: (7 788)
Палач… Животное… Монстр… Ни одно из этих определений не способно точно охарактеризовать Джеффри Дамера, обвиненного в убийстве, расчленении и поедании тел более чем 15 молодых людей в Милуоки (штат Висконсин). Может ли подобный монстр считаться человеком?

Основанный на реальных фактах, этот фильм исследует истинную природу человека, пытается найти причины, способные заставить человека утратить все сдерживающие факторы и превратиться в нечто, чему нет названия.
Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса

Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса / Halloween 4: The Return of Michael Myers (1988)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (59), КП 5.6 votes: (2 254), IMDb 5.9 votes: (34 277)
Черное одеяние, белая мертвенная маска, нечеловеческая сила — это Майкл Майерс! Самый неистребимый монстр всех времен и народов возвращается, совершив побег при транспортировке из одной психиатрической клиники в другую. В ночь кануна всех святых он снова объявляется в родном городе, истребляя всех на своем пути к главной жертве — маленькой племяннице Джеми…
ГОРЯЧАЯ 20-КА