Фильмов: 47547Расширенный поиск
Beau Starr
Бо Старр
[ Актёр ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.7 votes: (622), IMDb 6.1 votes: (3 638)
Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
Обманутая судьба

Обманутая судьба / Cheating Fate / Time and Again (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (199)
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..
Незнакомец

Незнакомец / Never Talk to Strangers (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.2 votes: (7 095)
Главная героиня фильма – женщина по имени Сара Тейлор. Она работает психолог, в этом деле она значительно преуспела. На ее пути не встречается никаких препятствий, поэтому она поднимается по карьерной лестнице легко и свободно. Она, как никто другой, разбирается в страстях, которые охватывают людей, однако о своих собственных она и понятия не имеет. Ее спокойная жизнь плывет по течению, но все меняется в тот день, когда она встречается загадочного незнакомца. Его зовут Тони, и он покоряет главную героиню с первых минут. Он невероятно нежный, он удерживается ее рядом своей неистовостью и яростью. Она познала самые запретные чувства и выплеснула их перед этим мужчиной. Он властен, и она ему покорилась. Она оказалась совершенно беззащитной перед этой поглощающей страстью…
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
Где скрывается правда

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 381), IMDb 6.5 votes: (16 439)
Главная героиня фильма – молодая и красивая девушка. Она работает журналисткой, поэтому с бесстрашием пытается докопаться до каких-нибудь сенсаций. Сейчас она решила разобраться в одной старой, но очень загадочной истории.
Когда-то существовал один дуэт, который выступал на сцене в комедийных шоу. Однажды в отеле, в своем номере они обнаружили труп девушки. Это послужило причиной для того, чтобы дуэт распался. Они очень расстроился из-за своей находки, поэтому решили перестать выступать. Однако эта история многих мучает. Никто за долгие годы не смог понять, почему дуэт распался, ведь у обоих участников было алиби. Казалось, что никто из них не причастен к убийству. Но может они знают больше, чем остальные? Что произошло в тот день на самом деле? Выяснить это сможет только главная героиня…
Строго на юг

Строго на юг / Due South (1994-1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 8.0 votes: (4 389), IMDb 8.1 votes: (7 463)
Отец полицейского Бентона убит. Герой приезжает в криминальную столицу Америки, чтобы расследовать его убийство. Вскоре убийца найден и наказан, однако Бентон не торопится уезжать из города. Он обосновывается в Чикаго и продолжает карьеру полицейского. А уж ему здесь есть, где развернуться: город кишит убийцам и мошенниками всех сортов.
Несмотря, на криминальный жанр, фильм на редкость оптимистичный и добрый. Здесь есть место поучительным жизненным историям и хорошему юмору. И всё это возможно благодаря главному герою: жизнерадостному, отзывчивому полицейскому. Несмотря на опасную работу, он неизменно доброжелательный, честный и, кроме того, очень эрудированный человек.
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
Последние дни планеты Земля: Новая особь

Последние дни планеты Земля: Новая особь / Final Days of Planet Earth (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 035)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты…
Дерево Джошуа

Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Хэллоуин 5

Хэллоуин 5 / Halloween 5 (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (70), КП 5.3 votes: (1 666), IMDb 5.2 votes: (24 031)
Прошёл год. А это означает, что вновь близится Хэллоуин и снова людям предстоит одевать страшные маски. Джейми, как мы помним, определили в хэддонфилдскую психушку, где она имела астральную связь с маньяком и видела все его действия, а также могла предсказать опасность для людей, находящихся рядом с ним. На дворе Хэллоуин, и Джейми стала проявлять признаки беспокойства, то и дело попадая в состояние трясучки. Девочка права — Майкл вернулся вновь. Вернулся, чтобы снова устроить кровавую резню…

ГОРЯЧАЯ 20-КА