Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sylvia Syms
Сильвия Симс
[ Актриса ]
Дата рождения 1934-01-06
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Психбольница

Психбольница / Asylum (1972)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (388), IMDb 6.5 votes: (3 677)
Британский фильм ужасов «Психбольница / Asylum» также известен как «Дом сумасшедших» от режиссера Рой Уорд Бейкера. Главный герой фильма Доктор Мартин прибывает в больницу для неизлечимо душевнобольных в Дансморе, чтобы пройти собеседование на работу. Его встречает доктор Лионель Резерфорд в инвалидном кресле и открывает перед ним свой план, который состоит в том, что ему необходимо будет определить, кто из четырех умалишенных является экс-главой этой психбольницы. Доктор Стар сошел с ума незадолго до приезда доктора Мартина. Не простая задача стоит перед молодым специалистом. Справится ли он? Получит ли обещанное место в клинике?
Мисс Марпл: Объявленное убийство

Мисс Марпл: Объявленное убийство / A Murder Is Announced (1985)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 8.0 votes: (693), IMDb 7.9 votes: (1 145)
Мисс Марпл отправилась навестить свою племянницу. В дороге не обошлось без приключений: какой-то пройдоха подписал чек ее именем и пытался обналичить его в банке. Почтенная леди не только помешала преступлению, но и вычислила жулика. Однако главное приключение ждало ее в Литл Паддоке…
Мисс Марпл: Убийство – это легко!

Мисс Марпл: Убийство – это легко! / Marple: Murder Is Easy (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.2 votes: (719), IMDb 7.2 votes: (1 867)
В тихой деревеньке Вичвуд при подозрительных обстоятельствах умирают сначала местный викарий и пожилая дама Флоренс Гиббс, а чуть позже — еще пять человек. Полиция полагает, что эти горькие события — всего лишь цепь трагических случайностей. Но дотошная мисс Марпл думает иначе. И она готова открыть шокирующий секрет, который перевернет жизнь маленькой деревушки.
Засну, когда умру

Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.8 votes: (421), IMDb 5.9 votes: (7 597)
История о мести и правосудии, немного о любви, но большей частью о том, как выжить в этом жестком мире. Фильм начинается с истории обычного лондонского паренька, Дэйва Грэма. Дэйв живет мелкими кражами и продажей наркоты. Он успешно совмещает работу и удовольствие, посещая светские вечеринки, впаривая кокаин богатым дамочкам и конечно не отказывая себе в удовольствии продолжить веселье уже дома у этих самых дамочек. Но не всем нравится поведение заносчивого молодого Грэма, и наутро после одной из таких вечеринок его ловят и насилуют. Шок после происшедшего ломает психику Дэйва и он кончает жизнь самоубийством, перерезав себе горло в холодной ванне.
Чего хочет девушка

Чего хочет девушка / What a Girl Wants (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (17 438), IMDb 5.8 votes: (52 330)
Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
Королева

Королева / The Queen (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.5 votes: (18 363), IMDb 7.3 votes: (104 332)
Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты.

Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
Есть там кто-нибудь?

Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (890), IMDb 6.6 votes: (4 977)
Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА