Фильмов: 47557Расширенный поиск
Josh Dean
Джош Дин
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-12-03
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с принцем

Рождество с принцем / Christmas with a Prince (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (412)
Педиатр Таша Миллер лечит детей, больных раком. Когда принц Александр Кавальери ломает ногу на близлежащем горнолыжном курорте, она разрешает ему спрятаться от репортеров в своем отделении. Таша боится, что избалованный принц может нарушить спокойствие и помешать выздоровлению детей. Однако вскоре она понимает, что суровая любовь и рождественское настроение могут превратить его в рыцаря в сияющих доспехах.
Искусство влюбляться

Искусство влюбляться / Art of Falling in Love (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (495)
Художница, расписывающая стену нового больничного отделения, влюбляется в организатора проекта, но боится, что он не захочет быть с ней, если она раскроет горькую историю, связанную с её тайным списком желаний.
Моя идеальная пара

Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?
Отец против сына

Отец против сына / Father vs. Son (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9), КП 3.7 votes: (46), IMDb 6.2 votes: (124)
Если желаете здорово похохотать, то этот фильм непременно поможет вам в этом. История рассказывает о взаимоотношениях сына и его отца. В канун Рождества отец приезжает к своему уже взрослому, но безумно стеснительному сыну. Убитый горем отец переживает измену его супруги, и чтоб немного забыться, отец и сын отправляются в стрип-бар. Двое мужчин влюбляются в одну молоденькую девушку, с которой познакомились в этом же распутном месте. Не желая уступать друг другу, между ними завязывается истинная борьба за внимание юной красотки. Что победит? Молодая и горячая кровь, бурлящая в венах юноши, или многолетний жизненный опыт его отца?
Молодежная лихорадка

Молодежная лихорадка / Young People Fucking (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 553), IMDb 6.3 votes: (18 217)
О чем только думает эта молодежь!? Чаще всего — о сексе. Пять пар молодых людей решили посвятить его практическому исследованию целую ночь. Но взаимоотношения мужчины и женщины — дело непростое и все обернулось чередой разных недоразумений, нелепостей и забавных проблем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА