Фильмов: 47484Расширенный поиск
Jean Doumanian
Джин Думаньян
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1934
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Уна

Уна / Una (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 5.9 votes: (5 272), IMDb 6.2 votes: (9 601)
15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.
Все настоящие девушки

Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (912), IMDb 6.7 votes: (10 995)
Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему — это не так просто…
Испанский узник

Испанский узник / The Spanish Prisoner (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.9 votes: (782), IMDb 7.2 votes: (25 461)
Эта захватывающая экранизация про изобретателя, которого зовут Джо Россе. Он изобрел один очень полезный проект, на котором можно достаточно подзаработать. Об этом становится известно его начальству. И те в свое время намерены, во что бы то ни стало завладеть этим изобретением. В ход идет – обман, предательство, не законные деяния. Начальство Джо готово пойти на любые действия. Как и каждый изобретатель, Россе не имеет ни малейшего желания расставаться со своей вещью. Дела переворачиваются так, что он вынужден бежать от полиции. В укрывательстве ему помогают новые товарищи – очаровательная секретарша со своим боссом миллиардером.
Август

Август / August: Osage County (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.4 votes: (73 983), IMDb 7.2 votes: (93 999)
Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.
Мелкие мошенники

Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (15 054), IMDb 6.6 votes: (40 031)
Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, «деловых людей» он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк.

Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…
Пули над Бродвеем

Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.4 votes: (9 574), IMDb 7.4 votes: (40 854)
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…
Великая Афродита

Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 7.0 votes: (5 889), IMDb 7.0 votes: (42 143)
Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини «нет времени на беременность», и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов.

Решая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери…
Разбирая Гарри

Разбирая Гарри / Deconstructing Harry (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (8 405), IMDb 7.3 votes: (47 102)
Невротик Гарри Блок — удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями — кого взять с собой на вручение ему литературной премии.

Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого — сердечный приступ. Бывшая жена — психиатр не разрешает взять их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына.
ГОРЯЧАЯ 20-КА