Фильмов: 47545Расширенный поиск
J.E. Beaucaire
Дж.Е. Бюкейр
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Знаменитость

Знаменитость / Celebrity (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (8 044), IMDb 6.3 votes: (28 072)
Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
Испанский узник

Испанский узник / The Spanish Prisoner (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.9 votes: (782), IMDb 7.2 votes: (25 461)
Эта захватывающая экранизация про изобретателя, которого зовут Джо Россе. Он изобрел один очень полезный проект, на котором можно достаточно подзаработать. Об этом становится известно его начальству. И те в свое время намерены, во что бы то ни стало завладеть этим изобретением. В ход идет – обман, предательство, не законные деяния. Начальство Джо готово пойти на любые действия. Как и каждый изобретатель, Россе не имеет ни малейшего желания расставаться со своей вещью. Дела переворачиваются так, что он вынужден бежать от полиции. В укрывательстве ему помогают новые товарищи – очаровательная секретарша со своим боссом миллиардером.
Сладкий и гадкий

Сладкий и гадкий / Sweet and Lowdown (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (6 442), IMDb 7.2 votes: (36 116)
Рассказ о жизни легендарного гитариста Эммета Рэя, о его любовных подвигах, творческом кризисе и долгожданном успехе…
Мелкие мошенники

Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (15 054), IMDb 6.6 votes: (40 031)
Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, «деловых людей» он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк.

Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…
Пули над Бродвеем

Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.4 votes: (9 574), IMDb 7.4 votes: (40 854)
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…
Все говорят, что я люблю тебя

Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.0 votes: (10 725), IMDb 6.7 votes: (39 000)
Действие фильма перемещается из Нью-Йорка то в Венецию, то в Париж и обратно, а в сюжете участвуют несколько персонажей, связанных между собой супружескими, родственными и дружескими отношениями.
Великая Афродита

Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 7.0 votes: (5 889), IMDb 7.0 votes: (42 143)
Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини «нет времени на беременность», и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов.

Решая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери…
Разбирая Гарри

Разбирая Гарри / Deconstructing Harry (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (8 405), IMDb 7.3 votes: (47 102)
Невротик Гарри Блок — удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями — кого взять с собой на вручение ему литературной премии.

Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого — сердечный приступ. Бывшая жена — психиатр не разрешает взять их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына.
ГОРЯЧАЯ 20-КА