Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алла Клюка-Шаффер
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-02-18
Возраст 54
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 308), IMDb 2.7 votes: (22)
Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (16.05.2018, 21:19)
Хочу в тюрьму

Хочу в тюрьму (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.0 votes: (10 292), IMDb 6.2 votes: (363)
Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца» легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки» попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.
Коля – Перекати поле

Коля – Перекати поле (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 860), IMDb 6.7 votes: (103)
Вынужденный уехать когда-то из-за неудачно сказанной фразы, Коля приезжает в свой родной российский провинциальный городок и не подозревает, какие перемены здесь произошли в его отсутствие. Для местных жителей его возвращение тоже полный сюрприз. Они почти впадают в панику, боясь, что их размеренной жизни, угрожает настоящая опасность. Вновь повторяется история, произошедшая десяток лет тому назад. Коля придумывает новую историю, которая создает водоворот событий и увлекает в мир новых приключений. Снова попав впросак, ему нужна новая причина чтобы уехать.
Облако-рай

Облако-рай (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 8.0 votes: (7 214), IMDb 7.9 votes: (535)
Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на дальний восток. Что тут началось! Весь город принимает участие в сборах. Да с каким грандиозным размахом, словно едут всем городом.

И даже чистосердечное признание Николая, что все это — вранье, да и друга-то нет, не могут никого остановить. С помпой, в торжественной обстановке, Николая с музыкой выпроваживают из города…
ГОРЯЧАЯ 20-КА