Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Драпеко
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-09-29
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Я не такой! Я не такая!

Я не такой! Я не такая! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (38), КП 4.6 votes: (3 456), IMDb 3.5 votes: (31)
Три подруги — Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки.

И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.
Шаманка

Шаманка (2015-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (162)
Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:22)
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
Тихие троечники

Тихие троечники (1980)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (123)
Хороший советский фильм о двух мальчишках - друзьях с самого детства - Валерке и Вове Веденеевом. Они совсем ничем не запомнились в своей школе, но при этом их дружба очень крепкая и их объединяет одно важное приключение. Они занимаются поиском подземной речки. Есть ли она на самом деле, никто не знает. Их поиски состоят из множества смешных, увлекательных и забавных сцен. Не найдя своей цели, ребята решают, что им просто недостает знаний и после того, как они заполнят свои пробелы, тогда точно найдут эту речку.
Детский фильм, которых уже давно не снимают. Он расскажет детям о настоящей дружбе.

Добавлены 1-2 серии
Женский день

Женский день (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 5.4 votes: (430)
Как-то утром директор туристического агентства Евгений получает распоряжение от владельцев бизнеса — сократить одного сотрудника. Точнее, сотрудницу, потому что все подчиненные Евгения — женщины. И все бы ничего, но это было утро накануне праздника — Международного женского дня 8 марта. Евгений своих сотрудниц поздравлять собирался, а не увольнять. Но приказ обжалованию не подлежит.

Сбежать от проблемы Евгений не успевает — предвкушая поздравления, сотрудницы приходят на работу пораньше. Все, за исключением одной. Вот и повод нашелся — уволить за опоздание, но и тут все непросто: опоздала умница-красавица Лена, к которой Евгений давно испытывает нежные чувства…
А зори здесь тихие

А зори здесь тихие (1972)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (310), КП 8.5 votes: (186 687), IMDb 8.2 votes: (3 845)
В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
ГОРЯЧАЯ 20-КА