Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Herz
Майкл Херц
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Атомная школа: Возвращение

Атомная школа: Возвращение / Return to Nuke 'Em High Volume 1 (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (65), КП 5.2 votes: (303), IMDb 5.6 votes: (1 672)
Мутация школьных отморозков, произошедшая, как водится, случайно, только добавила хлопот двум ботаникам Крисси и Лорен, которые теперь вынуждены бороться за спасение родной школы, города Тромавиль и всего мира не только с монстрами-мутантами, но и с компанией по производству опасных для жизни пищевых продуктов.

Присутствует ненормативная лексика
День отца

День отца / Father's Day (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (351), IMDb 5.9 votes: (1 600)
Зловещий маньяк насилует и убивает отцов. По его следу идёт троица отважных мстителей: гей, священник и некто Ахав, который уже пересекался с маньяком в своем темном прошлом…
Атака куриных зомби

Атака куриных зомби / Poultrygeist: Night of the Chicken Dead (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (2 553), IMDb 6.2 votes: (7 024)
Неудачник Арви, после того, как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот-же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто сьест «одержимые» блюда в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.
Тромео и Джульетта

Тромео и Джульетта / Tromeo and Juliet (1996)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (566), IMDb 6.2 votes: (4 600)
Пока Шекспир был жив, аристократы тешили себя утонченной фигней, а простые плебеи за гроши внимали его гениальным пьесам. Попытки оторвать Вильяма от толпы не прекращаются уже 400 лет — гениальное должно быть дорогим и труднодоступным.

Но все эти потуги бессильны: Шекспир — неоспоримое доказательство глубины и мощи мусорной культуры (трэша): он ставил свои пьесы на гроши, сюжеты передирал у других, углубляя воздействие за счет секса и насилия (догадался сделать Джульетту малолеткой, чего не было у его предшественников Банделло и Брука). Он не заботился о декорациях, костюмах, качестве игры и комфорте зрителей.
Беспредельный террор

Беспредельный террор / Terror Firmer (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (756), IMDb 6.2 votes: (4 471)
Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку.

На их пути встанет много препятствий и не только нехватка денежных средств, но и серийный убийца, который окажется еще и сексуальным маньяком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА