Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nobuhiko Morino
Нобухико Морино
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Финальные войны

Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.7 votes: (839), IMDb 6.5 votes: (6 880)
21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Бог войны

Бог войны / Aragami (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.8 votes: (1 925)
Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол… Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился.

Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угрожает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что «Я и есть Арагами».
Триплексоголик

Триплексоголик / xxxHOLiC (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (135), IMDb 7.1 votes: (114)
Кимихиро Ватануки родился 1 апреля — и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже — хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки…

Вот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь — суровая, но очень интересная штука!

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (22.10.2015, 14:31)
Доспех: Самурай-зомби

Доспех: Самурай-зомби / Yoroi: Samurai zonbi (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.8 votes: (76), IMDb 5.6 votes: (195)
После дерзкого ограбления банка парочка молодых и амбициозных бандитов берет в заложники японскую семью, выехавшую на загородный пикник. Скрываясь от преследования полиции, они оказываются в заброшенной деревне, на территории которой находится массовое захоронение средневековой эпохи. Среди местных жителей ходят слухи о страшном проклятии, наложенном на погребенных здесь.

Присутствие незванных гостей, сопроваждаемое жестоким убийством, нарушает покой духов и возвращает жизнь беспощадным самураям-зомби. Они не знают ни страха, ни боли, ни смерти. Ими движет лишь одно желание — закончить то, что не было закончено сотни лет назад. И есть лишь один способ остановить их…
Смертельный мяч

Смертельный мяч / Deddobôru (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.7 votes: (84), IMDb 5.5 votes: (360)
Подросток играет в бейсбол со своим отцом, а его младший брат смотрит на них с обожанием…. Спустя десять лет этот же подросток, уже ставший взрослым мужчиной, арестован по обвинению в совершении десятков преступлений, и доставлен в тюрьму строго режима, где царят крайне жестокие порядки. Здесь герою фильма «Смертельный мяч» придется вновь заняться спортом. Только теперь это будет уже вопросом жизни и смерти.
Противостояние

Противостояние / Versus (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 6.8 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (12 084)
666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2-303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2-303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Гопник-трансформер

Гопник-трансформер / Yakuza Weapon / Gokudô heiki (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (151), IMDb 5.2 votes: (425)
Главный герой, Шосо Иваки, — солдат-наемник, воюющий в южноамериканских лесах. Прервать эту деятельность его заставляет известие о смерти отца — босса Якудзы. Вернувшись в Японию, он узнает, что налаженный семейный бизнес перешел в руки парочке предателей, негодяев и ростовщиков — врагов его отца. Затеяв с ними неравный бой, Шосо лишается одновременно руки и ноги, однако получает взамен от местных военных хирургов нечто гораздо более действенное.
Беспредельный террор

Беспредельный террор / Terror Firmer (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (756), IMDb 6.2 votes: (4 471)
Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку.

На их пути встанет много препятствий и не только нехватка денежных средств, но и серийный убийца, который окажется еще и сексуальным маньяком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА