Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ольга Остроумова
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-09-21
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза в глаза

Глаза в глаза (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (16)
В городе происходит резонансное преступление – убита финалистка вокального конкурса и любимица зрителей Ангелина Седова. Для расследования этого дела создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов. В помощь Крылову начальство направляет психолога Марию Германову, специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов.

Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и странным, на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 12:49)
Капитанские дети

Капитанские дети (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 038), IMDb 7.6 votes: (14)
В центре фильма — большая московская семья Гринёвых, представители её разных поколений, которые переживают непохожие, но в одинаковой степени головокружительные любовные истории. Это люди порядочные, надежные, которым свойственна глубоко скрытая, но очень сильная душевная отзывчивость, врождённое благородство.

Добавлены 1-19 серии из 19 (20.05.2019, 20:03)
Ван Гоги

Ван Гоги (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (8 007), IMDb 6.3 votes: (272)
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Женщины в игре без правил

Женщины в игре без правил (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (9)
История о том, почему переплетаются судьбы людей, как они влияют друг на друга и каким образом это меняет мир вокруг нас. В центре — жизнь трех женщин — Марии Петровны, Елены и Алки. Они — одна семья. Бабушка, мать, дочь.

Каждая из них встречает свою Любовь. Бабушка — последнюю, мать — нежданную и краткую, дочь — первую. И как бы сложно ни складывалась их жизнь, что бы ни происходило, вывод они делают лишь один — беду можно одолеть только Любовью.

Добавлена 22-я серия 12-го сезона (13.12.2019, 15:42)
Змеиный источник

Змеиный источник (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (3 507), IMDb 6.7 votes: (133)
В небольшой, ничем не отличающийся от других, провинциальный городок приезжает молодая девушка Дина. Она студентка, и учится в педагогическом университете, а сюда была направлена на прохождение практики. Как оказалось, все жители городка очень напуганы, они просто парализованы страхом. Совсем недавно городок потрясли известия об убийстве молодых девушек. Все эти загадочные и жестокие убийства связаны, поскольку все жертвы очень похожи между собой, это обстоятельство и заставило людей думать, что к этому причастен серийный маньяк. Как-то раз Дина выглянула в окно и увидела, как от дерева отдаляется странная фигура в белом…
Щелкунчик и мышиный король

Щелкунчик и мышиный король (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (16), КП 6.8 votes: (4 380)
События развиваются в Петербурге куда мастер приехал с необычным магазином, наполненным игрушками. Кроме него в Питер приезжает мышиный король вместе со своими подданными — Толстым и Длинным. Мастер находится в поисках девушки, способной освободить от чар Принца, превратившегося в Щелкунчика. Николка с Машей посещают магазин, так как их притягивают необычные игрушки. Щелкунчик привлёк внимание Маши и Дроссельмейер начинает рассказывать о принце, которого заколдовали, одновременно демонстрируя спектакль. Маше жаль заколдованного принца и Николка начинает шутить над происходящим. Мастер решает подарить Щелкунчика девочке, но с единой просьбой о его спасении. К ней среди ночи приходят мыши и крадут Щелкунчика. Однако наша героиня не намерена просто так отдать дорогой сердцу подарок. Она отправляется за ними.
Любовь земная

Любовь земная (1974)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (1 061), IMDb 7.8 votes: (35)
Председатель колхоза, имея жену и четверо детей, изменяет с красавицей Машей, которая еще девчонкой была по уши влюблена в Захара. Братья Маши не приветствуют похождений Захара Дерюгина и хотят проучить его. Жена Ефросинья очень любит и ждет своего мужа. Дети подрастают, а Дерюгин все так же продолжает бегать к своей Мане. Спустя время Маша рожает ребенка, а по колхозу пошли слухи, что малыш вылитый Захар. Братья решают насолить Дерюгину за все его непристойности и затевают драку. Председатель идет по улице весь побитый, а ему навстречу бежит любимая Манечка, и это все лицезреют…
Не валяй дурака...

Не валяй дурака... (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 642), IMDb 6.5 votes: (106)
Поразительная история случилась в одной маленькой русской деревне: как-то раз один мужик отправился на речку, чтобы натаскать оттуда брёвен, а достал целую бочку, полную спирта. Как выяснилось позднее, эту бочку совершенно случайно потеряли американские подводники, когда выполняли секретное задание, и её занесло течением в российские воды. Так за одним столом оказались американцы и русские. Для одного американского адмирала это событие и вовсе оказалось судьбоносным: в русской деревне, куда он попал совершенно случайно, он встретил свою родную, уже повзрослевшую дочь и внучку. Дело в том, что в годы войны он бывал в этих краях, но едва ли вспомнил бы о них, если бы один деревенский мужик не пошёл однажды на речку…

ГОРЯЧАЯ 20-КА