Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leo Fitzpatrick
Лео Фицпатрик
Дата рождения 1978-08-10
Возраст 45
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Билборд

Билборд / Billboard (2019)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (46)
Для радио станции WTYT960 настали трудные времена, и ее владельцу, Кейси, нужен план по ее спасению, и немедленно! В итоге креативный молодой человек решает запустить соревнование, победитель которого получит девяносто шесть тысяч долларов и дом на колесах. Все, что нужно сделать - продержаться на билборде дольше остальных участников.
Воздушные убийцы

Воздушные убийцы / Hover (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (642)
Во всем мире идет борьба с засухой и вызванным ею голодом. Вот и компания Вастгроу занимается решением данной проблемы, разрабатывая автономные дроны для сельского хозяйства. Однако машины, созданные для того, чтобы помогать людям, оказались воздушными убийцами. Найдется ли тот, кто сможет их остановить?
Точка убийства

Точка убийства / The Kill Point (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 7.4 votes: (456), IMDb 7.3 votes: (5 263)
Джон Легуизамо играет Мистера Вульфа, лидера небольшой группы ветеранов, которая намеривалась ограбить один из крупных банков в Питсбурге. Когда все пошло наперекосяк, они вынуждены были взять более десятка заложников всех слоев общества, в том числе и дочку богатого и влиятельного бизнесмена.

В этой ситуации Мистер Вульф пытается найти выход из сложившейся ситуации ведя сложную борьбу не только с полицией, но и членами его команды. В то же время он пытается побороть своих демонов доставшихся ему в наследство после войны в Ираке и войны в его собственной семье. Будет ли он настолько сильным, чтобы держать под контролем это сложную ситуацию? И сможет ли он найти выход до того, когда все станет слишком поздно?

С другой стороны барьера находится ветеран питсбурского департамента полиции, переговорщик Хорст Кэли, которого играет актер Донни Валберг. Хорст должен применить все свое мастерство ведения переговоры, чтобы изменить ситуацию и убедить Мистера Вульфа освободить заложников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.01.2018, 17:42)
Утопление

Утопление / The Drowning (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 5.0 votes: (247), IMDb 4.5 votes: (3 325)
Том Сеймур и его жена Лорен гуляли вдоль зимней реки, когда заметили человека, прыгнувшего в воду. Том спас парня и узнал в нем мальчика, осужденного за убийство родителей в 11-летнем возрасте. Тогда Том, который работал детским психиатром, обследовал Дэнни и заключил, что мальчик виновен.
Сказочник

Сказочник / Storytelling (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (818), IMDb 6.9 votes: (15 863)
Хотя жизнь в Америке совсем не похожа на сказку, там каждый день с людьми происходят события, способные резко изменить их судьбу, тем более, если это — неудачники, неуклюже пытающиеся сделать творческую карьеру. Как начинающей писательнице привлечь внимание знатоков к своим сочинениям?

Конечно, переспать с обладателем Пулитцеровской премии, ведущим курсы в третьеразрядном колледже и со злости совращающим наивных студенток! А что делать незадачливому документалисту, мечтающему снять революционный фильм о подростках? Разумеется, рассказать о туповатом школьнике, который хочет стать звездой телевидения! Эти творцы прокладывают себе путь к славе самыми экстремальными методами, надеясь, что шокированная публика оценит их гениальные труды!
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Взгляд зимы

Взгляд зимы / Cold Comes the Night (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.7 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (9 802)
Пытающийся справиться с трудностями владелец отеля и его дочь захвачены в заложники почти слепым профессиональным преступником, чтобы они были его глазами, когда он попытается вернуть свои деньги у грязного полицейского.
Синий каприз

Синий каприз / Blue Caprice (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (591), IMDb 5.9 votes: (6 036)
На первый взгляд Джон очень даже примерный, хорошо воспитанный семьянин. Однажды он знакомится с мальчиком, который по жизни одинок и нуждается в опеке. Так Джон Мухаммед становится для этого мальчика всем: и отцом, и учителем. Он считает, что общество больное, несмотря на то, что в США и других странах уровень демократизма высок. Несмотря на это, некоторые элементы людского общества больны тоталитарной ненавистью, вот так, как этот человек. Он сумел воспитать мальчика в духе этой идеологии, и он превратился в настоящего боевика, видящего мир через прицел снайперской винтовки. Они оба превратились в настоящих маньяков.
Парень, который убивает людей

Парень, который убивает людей / Some Guy Who Kills People (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (521), IMDb 6.3 votes: (6 064)
Кен Бойд — одинокий человек, отчаянно недовольный своей жизнью. Однажды он «слетает с катушек» и начинает убивать тех, кого считает виновниками его несчастий.
Слепой горизонт

Слепой горизонт / Blind Horizon (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.6 votes: (4 410)
В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом «ромбус».

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?

ГОРЯЧАЯ 20-КА