Фильмов: 47545Расширенный поиск
J.C. Spink
Дж.С. Спинк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эффект бабочки 3

Эффект бабочки 3 / The Butterfly Effect 3: Revelations (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 5.6 votes: (13 242), IMDb 5.6 votes: (20 484)
Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
Если свекровь - монстр…

Если свекровь - монстр… / Monster-in-Law (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.7 votes: (41 879), IMDb 5.5 votes: (63 995)
Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток.

Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…
Просто друзья

Просто друзья / Just Friends (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (24 378), IMDb 6.2 votes: (124 869)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
Оправданная жестокость

Оправданная жестокость / A History of Violence (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (46), КП 6.9 votes: (33 533), IMDb 7.4 votes: (250 860)
Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.
Эффект бабочки

Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (481), КП 8.2 votes: (503 372), IMDb 7.6 votes: (517 205)
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА