Фильмов: 47547Расширенный поиск
Franco Branciaroli
Франко Бранчароли
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-05-27
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Все леди делают это

Все леди делают это / All Ladies Do It / Così fan tutte (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (376), КП 6.0 votes: (7 521), IMDb 5.2 votes: (6 073)
Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на «празднике плоти», нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения.

Эти «фантазии» возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома, не обращая внимания на многочисленные попытки Дианы помириться.

Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни — вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…
Миранда

Миранда / Miranda (1985)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (128), КП 5.7 votes: (2 067), IMDb 4.9 votes: (2 368)
Миранда — хозяйка гостиницы, трактирщица. Ее неотразимая красота и потрясающая сексуальность влекут, соблазняют, покоряют и подчиняют мужчин. Ее гостиница — настоящий клуб поклонников Миранды.

Но выбирает всегда она… И только самый страстный, безумно, но тайно желающий ее — терпеливо ждет своего часа…
Черный ангел

Черный ангел / Black Angel / Senso '45 (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (120), КП 5.6 votes: (1 881), IMDb 5.1 votes: (1 645)
Италия, март 1945 года. Фашистская империя доживает свои последние дни. Среди хаоса и неразберихи, царящих в стране, очаровательная супруга высокопостав-ленного чиновника Ливия Маццони решает во что бы то ни стало разыскать лейтенанта СС Хельмута Шульца, с которым она когда-то пережила бурный любовный роман.

Дав волю переполняющим ее эмоциям и сексуальным инстинктам, героиня попадает в бешеный водоворот любовных приключений и эротических переживаний, которые приводят её в Венецию — город роскоши и свободной любви.
Ключ

Ключ / The Key / La chiave (1983)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (93), КП 5.6 votes: (1 185), IMDb 5.5 votes: (2 476)
Пожилой профессор-искусствовед Нино и после двадцати лет брака безумно любит свою красавицу-жену Терезу. Но она моложе мужа на 18 лет и мечтает о Ласло, женихе их дочери Лизы. Нино мучается от ревности, что еще больше разжигает его страсть. Но доктор предупреждает профессора, что у него высокое давление, и занятия сексом ему противопоказаны.

Тогда Нино и Тереза начинают вести дневники, в которые записывают свои самые интимные мысли и желания. Супруги намеренно оставляют ключ от письменного стола так, чтобы каждый мог прочитать дневник другого. Узнав о том, что Тереза стала любовницей Ласло, Нино благословляет ее. Искренне благодарная мужу за понимание и мудрость, Тереза дарит ему потрясающую ночь любви…
Подглядывающий / Вуайерист

Подглядывающий / Вуайерист / The Voyeur / L'uomo che guarda (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 6.2 votes: (4 769), IMDb 5.6 votes: (2 872)
Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой. Эдуардо твердит стихи Бодлера: «Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь». Он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА