Фильмов: 47359Расширенный поиск
Amy Smart
Эми Смарт
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-03-26
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская классика

Рождественская классика / The Christmas Classic (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 5.2 votes: (129)
Элизабет занята в сфере недвижимости у отца своего будущего мужа. Чтобы сохранить ей рабочее место, отец ее жениха отправляет ее обратно в ее родной город с миссией уговорить ее бывшего парня продать свой горнолыжный курорт компании.
13 минут

13 минут / 13 Minutes (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 6.1 votes: (76 495), IMDb 4.7 votes: (5 114)
Маленький американский городок, расположенной в северной части могущественного государства, всегда отличался своим постоянным спокойствием и умиротворенностью. Местные жители занимались домашними делами, каждый день отправлялись на работу, а веселые детишки направлялись в учебные заведения. Никто не ждал беды. Однако, коварная жестокая судьба приготовила гражданам невероятный сюрприз.
Стрейнджлэнд

Стрейнджлэнд / Strangeland (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.5 votes: (455), IMDb 5.0 votes: (7 570)
Мерцающий дисплей освещает его покрытое пирсингом и татуировками лицо. Пальцы стремительно пляшут по клавиатуре. Он выискивает новую жертву… Его компьютерное имя — Капитан Хауди. Он обшаривает местные чаты в поисках юных девушек.

Таких как Женевьева и Тиана, таинственно исчез­нувшие после онлайновой встречи с хитроумным кибер-хищником. Детектив Майк Гейдж лично заинте­ресован в деле: Женевьева — его родная дочь. Находя садистическое удовольствие в душевных страда­ниях Гейджа, Капитан Хауди посылает ему серию издевательских посланий, вызывая на смертель­ную онлайновую игру в «кошки-мышки»…
Американский дебошир

Американский дебошир / Brawler (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (2 658), IMDb 4.8 votes: (622)
Все слышали о фильме "Рокки", но мало кто знает, что у его главного героя есть реальный прототип - Чак Уэпнер, обычный боксер из Байонны, штат Нью-Джерси, который обрел минуту славы благодаря бою с Мухаммедом Али. Несмотря на то, что сам Сильвестр Сталлоне после выхода фильма неоднократно признавал Чака источником вдохновения для "Рокки", Уэпнер не обрел ни славы, ни богатства. Сможет ли американский дебошир отстоять права и постоять за себя в зале суда так же, как на боксерском ринге?
От чистого сердца

От чистого сердца / Matters of the Heart (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (96)
Архитектор Уилл с семьей живет на Манхэттене. Его бизнес процветает, его профессиональный авторитет высок. Однако встреча с Кейт, молодым дизайнером, заставляет его изменить отношение к тому, что он делает...
Останься со мной

Останься со мной / The Keeping Hours (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.8 votes: (2 849), IMDb 6.3 votes: (4 156)
Десять лет назад в жизни главных героев произошла трагедия - в автомобильной аварии погиб их сын, Джейкоб. И вот спустя десять лет благодаря череде мистических событий у разведённых супругов появляется шанс искупить вину и обрести прощение.
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Love at First Glance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (1 482)
Расставшись с парнем из-за отсутствия авантюризма в ее характере, девушка решает доказать обратное и знакомится с привлекательным незнакомцем после того, как обнаружила его телефон в метро.
Сестры / Города-побратимы

Сестры / Города-побратимы / Sister Cities (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (206), IMDb 6.6 votes: (1 524)
Семейная драма о четырех непохожих сестрах, живущих порознь, которые собираются в родном доме, чтобы похоронить мать, совершившую, как им известно, самоубийство. Но при встрече героинь ожидают неожиданные открытия, которые навсегда изменят их отношение друг к другу.
Зеница ока

Зеница ока / Apple of My Eye (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (277)
Актриса Костилло Лэндон («Мыслить как преступник», «Арло: говорящий поросенок», «Среди воронов») представляет свой полнометражный фильм для всей семьи «Зеница ока» с молодыми американскими актерами Эми Смарт и ЭйДжей Мичалкой, а также звездой «Ночей в стиле буги» Бертом Рейнолдсом. Главная героиня этой ленты, юная Бейли, обожает верховую езду. Но после одной роковой тренировки она теряет зрение и лишается возможности заниматься любимым делом и всем, что было ей привычно. Обеспокоенные родственники никак не могут помочь ей и отчаянно ищут любые варианты, чтобы как можно быстрее и безопаснее научить Бейли снова радоваться жизни. Они разыскивают Чарльза, тренера одного из лучших в штате приютов для собак-поводырей, и хотят подобрать дочке четырехлапого друга, который вытащит ее из депрессии и будет охранять на улицах. Но Чарльз предлагает кое-что поинтереснее: он приводит в их дом Эпл, миниатюрную лошадку, которая поможет Бейли зажить новой жизнью…
Виселица

Виселица / Hangman (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), КП 4.4 votes: (307), IMDb 4.6 votes: (2 631)
Поле возвращения из отпуска семья Миллеров обнаруживает следы проникновения в их жилище, после чего они сразу же меняют все замки. Но дальнейшие события переворачивают жизнь этих людей с ног на голову...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА