Фильмов: 47560Расширенный поиск
Andrei Boncea
Андрей Бончя
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1972-02-06
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Странники: Квест охотника на демонов

Странники: Квест охотника на демонов / The Wanderers: The Quest of The Demon Hunter (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (236)
Приехав в Трансильванию, опытный охотник за нечистью пытается раскрыть тайну древнего особняка. Он готов найти и уничтожить любую дьявольскую сущность, вставшую на его пути.
Мертвый сезон

Мертвый сезон / Out of Season (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 4.6 votes: (86), IMDb 4.4 votes: (571)
С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Последний рассвет

Последний рассвет / Entre chiens et loups (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.9 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (440)
Подписав необычный контракт, бывший грабитель банка и профессиональный наемник в отставке встречаются в Бухаресте, чтобы принять участие в нападении на румынского генерала, выступающего кандидатом на выборах. Во время нападения оба должны погибнуть. За это им заплатят по миллиону долларов.
Мечты о Калифорнии

Мечты о Калифорнии / California Dreamin' (Nesfarsit) (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 7.5 votes: (558), IMDb 7.9 votes: (6 792)
Фильм расскажет вам о том, как после 53 года надежд в Румынию, наконец, прибыли американцы. 1999 год. Передвигающиеся через Югославию, войска НАТО вынуждены остановиться со всей техникой и солдатами на станции Капальница. Хозяин этой самой станции Дояру требует от капитана документы и разрешение на передвижение военных и их военной техники. Тот, в свою очередь, пытается воздействовать на Дояру, однако это безуспешно. Фильм был награжден на Каннском фестивале в 2007 году в Лондоне, а сам режиссер, к сожалению, погиб в автокатастрофе вместе со звукорежиссером за несколько дней до премьеры.
Хо-Хо-Хо

Хо-Хо-Хо / Ho Ho Ho (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (141), IMDb 6.0 votes: (356)
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает.

В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин.
Огонь и лед: Хроники драконов

Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.6 votes: (875), IMDb 4.4 votes: (2 434)
Карпия — чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись — освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов «Женщина-Кошка» и «Видок».
Каллас навсегда

Каллас навсегда / Callas Forever (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 052), IMDb 6.6 votes: (1 784)
Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда «празднует» закат своей оперной карьеры и личной жизни.

Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую «Тоску».

Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
Счастливого Рождества

Счастливого Рождества / Joyeux Noël (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.8 votes: (8 864), IMDb 7.7 votes: (27 730)
В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов.

Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»
Ураган / Смерч

Ураган / Смерч / Nature Unleashed: Tornado (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 3.8 votes: (122), IMDb 2.7 votes: (421)
Джошуа, переживший в детстве трагическую гибель отца-сейсмолога, работает оператором в крупной нью-йоркской телекомпании. Получив задание взять интервью у премьер-министра Румынии, занявшего этот пост благодаря своей лояльности к местным цыганам, Джош и его коллега Ники отправляются в Бухарест.

Расследуя связь политика с местными цыганами, они сталкиваются с деятельностью таинственной секты, осуществляющей древние обряды и жертвоприношения, призванные вызывать демонов бури, что непостижимым образом связано с внезапно участившимися случаями возникновения торнадо. Подозревая, что всё это лишь первая фаза надвигающейся катастрофы, Джош и Ники пытаются предупредить власти об опасности, но упираются в стену личных, корыстных амбиций местных чиновников. Не видя иного выхода, друзья решают провести собственное расследование.
Королева против Рима

Королева против Рима / Warrior Queen / Boudica (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (441), IMDb 5.3 votes: (1 356)
На рубеже старой и новой эры в древнюю Британию вторгаются римские легионы. Поначалу завоеватели стараются не вмешиваться в дела местных кельтских племен. Но с приходом к власти нового императора Нерона все меняется.

Он отдает приказ раз и навсегда сокрушить непокорных кельтов. Но римляне недооценили силу их духа. Кельтская королева Боадицея поднимает свой народ на борьбу против могущественной Римской империи…

ГОРЯЧАЯ 20-КА