Фильмов: 47547Расширенный поиск
Phil Collins
Фил Коллинз
Дата рождения 1951-01-30
Возраст 73
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан Крюк

Капитан Крюк / Hook (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.2 votes: (25 966), IMDb 6.8 votes: (268 211)
Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него другое имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от чудесного ребенка, который когда-то умел летать… Но старые враги не забыли мальчика.

Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова бросает вызов своему противнику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшебную страну, но чтобы победить там, где живут русалки, феи и однорукие пираты, ему придется снова научиться летать.
Книга джунглей 2

Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (23), КП 6.5 votes: (4 819), IMDb 5.4 votes: (14 335)
Продолжение невероятной истории об удивительном мальчике, выросшем в джунглях. После того, как Маугли вернулся жить в настоящую человеческую семью, он обрел настоящую дружбу и любовь, но его прошлая жизнь в джунглях продолжает напоминать о себе. Малыш соскучился по своим друзьям, оставшимся в лесу. Друзья Маугли во главе с веселым мишкой Балу тоже очень скучают по своему «лягушонку».

Но Балу далеко не единственный, кто жаждет увидать «любимчика джунглей»: тигр Шер Хан жаждет поквитаться с дерзким выскочкой. Кто встретит Маугли в джунглях первым — старые друзья или тигр-людоед? Но нашему маленькому герою не привыкать к опасности, ведь из самых сложных ситуаций он находит самый смешной и оригинальный выход!
Братец медвежонок

Братец медвежонок / Brother Bear (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.9 votes: (58 006), IMDb 6.8 votes: (97 356)
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…
Балто

Балто / Balto (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (139), КП 8.3 votes: (188 774), IMDb 7.1 votes: (47 484)
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА