Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tsutomu Takahashi
Тсутому Такахаши
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-23
Возраст 45
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой счастливый брак

Мой счастливый брак / My Happy Marriage / Watashi no Shiawasena Kekkon (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (2 577), IMDb 6.9 votes: (939)
Несчастную молодую женщину из жестокой семьи выдают замуж за грозного и холодного армейского командира. Но эти двое узнают друг о друге больше, и у любви может появиться шанс.
Репортёр

Репортёр / The Journalist / Shinbun kisha (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (697)
Это работа прессы - освещать корпоративную преступность, государственные интриги и общество. Именно в этом контексте молодая журналистка Эрика закатывает рукава и начинает работать над тем, что кажется правительственным прикрытием. Она имеет дело с правительственным бюрократом по имени Сугихара. Похоже, что столкновение неизбежно.
Вороны 3

Вороны 3 / Kurôzu Explode (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 5.8 votes: (424), IMDb 6.2 votes: (741)
Главный герой фильма – Гендзи Такия. Он так давно мечтал окончить школу Сузуран, в которой учился, поэтому был по-настоящему счастлив, когда этот день наступил. Теперь он мог с гордостью показывать всем, чему он научился. Его ждут долгожданные бои только ради того, чтобы доказать, что из учеников в школе был самым лучшим. Звание лучшего бойца должен получить лишь один самый сильный. На то, чтобы подготовиться к соревнованиям, нужно очень много времени, но его нет. Главный противник – это школа Куросаки, которая находится поблизости. Ученики этой школы объявляют настоящую войну. Теперь придется очень постараться, чтобы действительно показать все свои сильные стороны и умения. Теперь эта борьба не только докажет превосходство одного ученика, но и поднимет имидж школы.
Проклятье 3D

Проклятье 3D / Sadako 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.5 votes: (1 961), IMDb 3.8 votes: (1 426)
В школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.
Вороны: Продолжение

Вороны: Продолжение / Crows Zero II / Kurôzu zero II (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (3 383), IMDb 7.3 votes: (4 218)
Школа для мальчиков «Судзуран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзурана становится Генджи Такия— сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такия решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзуран… Веселье продолжается!
Вороны: Начало

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurôzu zero (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (7 504), IMDb 7.0 votes: (8 692)
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА