Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenichi Endo
Кеничи Эндо
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1961-06-28
Возраст 62
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
В те дни

В те дни / The Days (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (433), IMDb 7.2 votes: (4 314)
Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2023, 08:40)
Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51), КП 7.4 votes: (78 262), IMDb 6.8 votes: (15 465)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Грань

Грань / Border: Keishichô Sôsa Ikka Satsujinhan Sôsa Dai 4-gakkari (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (274), IMDb 7.4 votes: (394)
Анго Исикава — умный, амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды, из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо, Анго остается жив, хотя в его голове остается пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок — жертва преступления…

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.11.2016, 21:28)
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
Аватарка

Аватарка / Abatâ (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.4 votes: (261), IMDb 6.1 votes: (43)
Главная героиня японского фильма Митико учится в девятом классе. Она спокойная, неизвестная и очень скованная девочка в школе. Над ней издеваются, и она совсем одинока. И вот однажды мама дарит девочке новый телефон, в котором есть камера. Митико приходит с ним школу и Таеко ее одноклассница убеждает завести себе страничку и сделать аватарку. Девочка стремится добавить как можно больше к себе на страничку друзей. Но Митико уже через пару недель обойдет ее по популярности и полностью изменится: сменит свой стиль и поменяться внешне. Она станет самой знаменитой девочкой в школе, и ее будут считать кумиром.
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
Исток

Исток / Gin-iro no kami no Agito / Origin: Spirits of the Past (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 081), IMDb 6.5 votes: (4 244)
Три века назад Лес пробудился, и Луна низвергла на Землю зловещего Зверя. Род людской обратился в ужас… Ныне мир совсем не похож на то, чем он был до катастрофы. Остатки человечества малочисленны и разобщены: часть пытается сосуществовать с Лесом, другая часть ищет способы покорить то, чего не способна понять.

Агито, сын героя, ставит под угрозу уничтожения всех людей, пробудив от векового сна юную Тулу. Увидев, во что превратилась Земля, Тула призывает древнюю технологию, чтобы выстроить новое будущее на останках прежнего мира. Заручившись благословением Леса, Агито должен спасти девушку от самой себя — ведь только так можно уберечь человеческую расу от окончательной гибели.
Вороны: Начало

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurôzu zero (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (7 504), IMDb 7.0 votes: (8 692)
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА