Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jens Dahl
Дженс Даль
Дата рождения 1961-01-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Суррогат

Суррогат / Breeder (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 5.1 votes: (639), IMDb 5.1 votes: (1 544)
Талантливый финансист Томас работает на суровую бизнес-леди и гениального учёного Исабель Рубэн, которая находится на грани изобретения лекарства от старения. Однако, он не знает, что за прорывные открытия заплачено кровавой ценой и она похищает девушек по всей Дании для изъятия их генетического материала. И когда подруга Томаса Миа начинает подозревать неладное, Исабель решает, что ничто не должно помешать ей осуществить свою мечту о вечной жизни.
Три условия

Три условия / 3 Ting (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.8 votes: (228), IMDb 5.9 votes: (525)
Действие разворачивается в отеле, где полиция проводит переговоры о защите свидетеля и даче показаний главным подозреваемым в ограблении банка и спецом по взрывчатке, Микаэлом. Он готов на сделку, если представители правоохранительных органов выполнят три условия: привести к нему его бывшую девушку, добыть содержимое некоей коробки, которую он припрятал, и доставить курицу в сливочно-томатном соусе из его любимого ресторана…
Дилер

Дилер / Pusher (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (13 207), IMDb 7.4 votes: (35 346)
У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА