Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jin Han
Джин Хань
Дата рождения 1971-07-27
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl / Yeopgijeogin geunyeo (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (15), КП 7.6 votes: (3 639), IMDb 8.0 votes: (45 299)
Гьюн-ву — добрый, простодушный, немного рассеянный парень живущий с мудрыми, всезнающими родителями. Она — исчадие ада. Или так кажется? Она заставляет его ходить на высоких каблуках, драться с ней на деревянных мечах, и читать кровожадные сценарии, написанные ей в свободное время.

Упаси боже случайного прохожего разбрасывать мусор в её присутствии! Месть будет ужасна! Её любимая фраза — «Тебе не жить!». Но всё это лишь маска, скрывающая трагедию. Только любящее сердце способно обнаружить за «камуфляжем» чудовища в юбке ранимую и трогательную душу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА