Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tae-hyeon Kim
Тхэ-хён Ким
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-02-15
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Объединенная зона безопасности

Объединенная зона безопасности / Gongdong gyeongbi guyeok JSA (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (8 391), IMDb 7.8 votes: (26 124)
Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия».
Мечта / Сон

Мечта / Сон / Dream / Bi-mong (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.1 votes: (2 559), IMDb 6.6 votes: (2 947)
Чжина начинают преследовать странные, необычайно реалистичные сновидения. Однажды ночью он просыпается, увидев сон о том, как попадает в автокатастрофу. Он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария на самом деле произошла, вот только виновной оказывается Ран. Её прямо из постели забирают в полицейский участок. Следуя за ней, Чжин вскоре обнаруживает, что все его сны, оказывается, непостижимым образом воплощаются в жизни этой женщины…
Убойная команда

Убойная команда / Dolryeochagi (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (59), КП 7.2 votes: (147), IMDb 6.4 votes: (316)
Лучшая школа страны по тэквандо бросает вызов мастеру, чья школа находится на грани разорения. Участие в этом турнире, решит судьбу школы.

И тогда ему ничего не остается, как набрать команду из ничего не смыслящих ребят, среди которых балетный танцор, мелкий воришка и даже толстый продавец сосисек, никогда в жизни не обидевший даже муху. У него есть только три месяца, что бы создать из этого набора настоящую команду, способную победить…
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl / Yeopgijeogin geunyeo (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (15), КП 7.6 votes: (3 639), IMDb 8.0 votes: (45 299)
Гьюн-ву — добрый, простодушный, немного рассеянный парень живущий с мудрыми, всезнающими родителями. Она — исчадие ада. Или так кажется? Она заставляет его ходить на высоких каблуках, драться с ней на деревянных мечах, и читать кровожадные сценарии, написанные ей в свободное время.

Упаси боже случайного прохожего разбрасывать мусор в её присутствии! Месть будет ужасна! Её любимая фраза — «Тебе не жить!». Но всё это лишь маска, скрывающая трагедию. Только любящее сердце способно обнаружить за «камуфляжем» чудовища в юбке ранимую и трогательную душу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА