Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mikel Salas
Микель Салас
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паразит

Паразит / No mires a los ojos (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (155)
Пытаясь скрыться от разъяренного босса, Серхио забирается в первый попавшийся ему на пути шкаф. По иронии судьбы именно этот шкаф забирает и привозит в дом к покупателю служба доставки.

Серхио в голову приходит оригинальный план: он решает остаться жить в этом доме, прячась в шкафу, наблюдая за жизнью и раскрывая тайны своей новой «семьи».
Ненастье

Ненастье / Out in the Open / Intemperie (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (256)
1946 год. В отдаленном уголке Андалусии безымянный ребенок - "Парнишка", сбегает из дома хозяина, жестокого землевладельца, который навязывает свои законы насилием. Тем временем, хозяин начинает его активные поиски, он хочет его найти во чтобы то ни стало.
Еще один день жизни

Еще один день жизни / Another Day of Life (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 394)
Захватывающая история длящейся три месяца поездки замечательного польского репортера Рышарда Капущинского в захваченную войной и хаосом Анголу, в которой линия фронта постоянно смещается. Продолжается деколонизация страны после португальской «Революции гвоздик». Португальцы в спешке покидают элитные районы города. Они опасаются атаки на столицу страны. В Луанде закрываются магазины, исчезают городские коммунальные службы, растут горы мусора. Капущински каждый день высылает депеши из опустошенного города в Польское информационное агентство. Наконец отправляется в смертельно опасное путешествие вглубь страны. Чудом избежав смерти, он начинает отдавать себе отчет в том, что является свидетелем событий, которые будут требовать от него выйти из роли простого наблюдателя.
Ночные истории

Ночные истории / Rumbos (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (481)
Барселона. Длинной августовской ночью разные люди переживают события, которые окажут большое влияние на их жизни. Героев объединяет ночная радиопрограмма; все они передвигаются по городу и не знают, что их судьбы неожиданно пересекутся.
Беспокойная Гавана

Беспокойная Гавана / Vientos de la Habana (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.0 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (551)
В своей квартире изнасилована и убита молодая учительница. В квартире обнаружены следы наркотиков и алкоголя. За расследование берется Марио Конде, романтик в душе и писатель по натуре. Следы ведут в его родную школу, но так ли все просто?
Ромасанта: Охота на оборотня

Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 5.6 votes: (2 157), IMDb 5.2 votes: (3 613)
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Новогодняя история

Новогодняя история / Películas para no dormir: Cuento de navidad (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.7 votes: (444), IMDb 6.2 votes: (1 549)
Фильм рассказывает о компании подростков, которые решили хорошо провести каникулы в лесной деревушке.
В один день они нашли заброшенный колодец. Какого же было их удивление, когда на дне колодца они обнаружили мужчину, который был одет как Санта Клаус. Они решили, что нужно помочь и спасти человека. Они не смогли придумать ничего умнее, чем просто обратиться за помощью в полицию. Однако в этот момент они узнают, что их таинственный Санта на самом деле женщина, которая прячется от властей, так как она украла много денег.
Подростки предлагают женщине сделку: они ей свободу, а она им деньги. Однако как только подростки получают деньги, они не спешат отпускать Санту. Они боятся ее. Как же они будут шокированы, когда через пару дней находят колодец пустым...
Теперь они с ужасом ждут наступления Рождества. Их ждет нечто непредсказуемое, ведь к ним действительно придет непростой Санта Клауса, и он подготовил для них смертельный мешок с подарками...
Репортаж со свадьбы / Репортаж: Бытие

Репортаж со свадьбы / Репортаж: Бытие / [REC]³ Génesis (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 4.7 votes: (10 849), IMDb 5.0 votes: (37 051)
Столь знаменательное событие как свадьба превращается в сущий ад и герои вынуждены не радоваться и праздновать, а спасать свои жизни, в тот самый момент, когда на мероприятии происходит нечто ужасное — гости начинают пожирать друг друга, передавая заразу, словно вирус бешенства, при укусе…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА