Фильмов: 47497Расширенный поиск
Joanne Baron
Джоэнн Барон
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1953-02-03
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Руки прочь!

Руки прочь! / Tango Shalom (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (140)
Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз. Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены. Смогут ли они станцевать страстный танец без прикосновений друг к другу?
Смертоносный обмен

Смертоносный обмен / Deadly Exchange (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (195)
Девушка пытается разрушить жизнь своей новой подруги и занять её место в семье.
Убийца по соседству

Убийца по соседству / Kill Thy Neighbor / Hello Neighbor (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (42)
Через несколько лет после гибели Мэтью в автокатастрофе, Джули переезжает с сыном на другой конец страны поближе к сестре своего мужа Элисон, которая уже давно уговаривает ее переехать. Но Джули не знает, что всё это лишь коварный план Элисон. Она до сих пор не смирилась с потерей брата и винит Джули в его гибели. А вот в своем племяннике Мэтти она души не чает и видит в нем отражение своего брата. Поэтому и задумала довести Джули до психоза и забрать мальчика себе.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Кровавый след

Кровавый след / Criticsized (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (227)
Самый жестокий серийный убийца 21-ого века вовлекает в свои коварные замыслы детективов Джека Дональдсона и Стива Сэббиа. Стремясь покарать всеобщее невежество по отношению к своему таланту киноискусства, он транслирует свои страшные преступления в Интернете, создавая массовую панику и обеспечивая себе всемирную известность. С каждой новой жертвой запускается таймер. Смогут ли детективы Дональдсон и Сэббиа помешать планам психопата или он продолжит безнаказанно убивать невинных людей на глазах у всего мира?
Возмущение

Возмущение / Indignation (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 6.5 votes: (2 857), IMDb 6.7 votes: (12 580)
1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.
Я помню тебя

Я помню тебя / I Remember You (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (534)
Двое неизвестных теперь чувствуют непреодолимую связь, после того как попали вместе в аварию...
Трое

Трое / Threesome (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (2 315), IMDb 6.2 votes: (11 124)
Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник.

Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт ищет расположения Алекс. Сексуальное напряжение возрастает, когда Эдди осознает, что он гей и любит Стюарта…. Запутавшиеся в своих чувствах соседи находят оригинальный выход из создавшегося положения…
Фрэнки и Элис

Фрэнки и Элис / Frankie & Alice (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (707), IMDb 6.5 votes: (4 697)
Главная героиня этой психологической драмы — женщина с диссоциативным расстройством личности. Одно из ее обличий — белая расистка, которая пытается контролировать нормальную женщину.
Нечестивый

Нечестивый / The Ungodly (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.5 votes: (89), IMDb 5.7 votes: (1 110)
Главный герой по имени Микки – простой парень, работающий кинематографистом, и он полный неудачник. Но однажды ему выпадает уникальная возможность наладить свою жизнь, но… Действительно ли это лучший путь? Микки удалось заснять на плёнку кровавое убийство, которое совершил известный серийный убийца по имени Джеймс Лемак. Главный герой, недолго раздумывая, решил шантажировать убийцу этим видео, пригрозив тем, что может снять про него настоящий документальный фильм. Но хорошая ли это идея – шантажировать опасного психопата, будучи простым и беззащитным парнем даже не самого крепкого телосложения?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА