Фильмов: 47533Расширенный поиск
Fahir Atakoglu
Фахир Атакоглу
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Турецкий Геркулес

Турецкий Геркулес / Cep Herkülü: Naim Süleymanoglu (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), IMDb 8.4 votes: (7 934)
Наим Сулейманоглу, по прозвищу Карманный Геркулес, этнический турок, родившийся в Болгарии, а затем принявший турецкое гражданство. Он обладает 47 мировыми рекордами, 3 Олимпийскими золотыми медалями, выигранными на трёх разных Олимпийских играх, а также выиграл 6 чемпионатов Европы, 7 чемпионатов мира и имеет ещё множество других достойных достижений, стал единственным спортсменом, который способен поднять вес в три раза больше своего собственного веса. Ему было 15 лет, когда он поставил свой первый мировой рекорд. Наим Сулейманоглу первый спортсмен, который выиграл золотую медаль на Олимпиаде за пределами Турции. Он оставил за собой рекорды, которые невозможно побить!
Айла: Дочь войны

Айла: Дочь войны / Ayla: The Daughter of War (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (148), КП 7.4 votes: (3 878), IMDb 8.3 votes: (42 646)
Сулейман из турецкой бригады «Северная звезда», которая принимала участие в Корейской войне в составе американской дивизии из войск ООН, спасает замерзающую корейскую девочку, называет её Айлой и берёт к себе в расположение.
Великолепный век

Великолепный век / Muhtesem Yüzyil (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (1 666), КП 8.2 votes: (235 123), IMDb 6.9 votes: (18 658)
Сериал основан на реальных события, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного. Во время одного из набегов Османской империи на украинские земли, в плен попадает девушка Александра, в дальнейшем – подарок для Сулеймана от визиря Ибрагима-паши. Невероятно красивая и мудрая девушка приходится по душе султану, и он влюбляется в неё. Но её мудрость гораздо сильнее, нежели кто-то мог представить. Она принимает ислам и с лёгкостью манипулирует султаном, словно марионеткой. Он прислушивается к Александре, а она, в свою очередь, становится ангелом хранителем для Украины. Её амбиции реализуются в султане любой ценой. Даже человеческая жизнь не является помехой. В сериале не обходится и без постоянных интриг и сплетен между наложницами. К тому же, на поиски Александры отправляется её возлюбленный на родной земле Николай. Каково их обоюдное удивление, когда они встретились в будущем доме Александры и султана Сулеймана.

Добавлена 139-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 14:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА