Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mattias Johansson
Маттиас Йоханссон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мама Му и ворон

Мама Му и ворон / Mamma Mu och Kråkan (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (80)
МАМА Му — типичная корова, которая в своей жизни хочет сделать еще что-нибудь помимо своих коровьих обязанностей. Она ездит на велосипеде, танцует, и когда она встречает ворона ее счастью нет предела, ведь она встретила настоящего друга…
Агент Хамилтон: Похищенная

Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton 2: Men inte om det gäller din dotter (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.0 votes: (349), IMDb 5.5 votes: (2 235)
Хамилтон — специальный агент, призванный решать самые невыполнимые задачи. Он всегда защищал интересы своей страны. Но когда его крестная дочь оказывается похищенной представителями ближневосточного нефтяного магната и правительство не предпринимает никаких шагов к ее освобождению, Хамилтон решает вернуть ее домой своими силами. Вместе с друзьями ему предстоит вступить в схватку с вооруженной до зубов армией и взять штурмом крепость в пустыне. Оружие уже заряжено, а Агент Хамилтон никогда не терпит поражений.
Гамильтон: В интересах нации

Гамильтон: В интересах нации / Hamilton - I nationens intresse (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 5.9 votes: (747), IMDb 6.3 votes: (6 802)
Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами.

Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА