Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Glenn Dudelson
Джеймс Гленн Дьюделсон
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб мёртвых

Клуб мёртвых / Club Dead (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), IMDb 3.5 votes: (86)
Группа молодых людей долго пыталась попасть на вечеринки в загадочный и влекущий закрытый ночной клуб. И вот однажды знакомая Джуди их все таки туда провела... Как же они удивились, когда узнали о секрет, котроый хранят члены этого клуба, ведь его тайное название "Клуб - Смерть" ....
Калейдоскоп ужасов 3

Калейдоскоп ужасов 3 / Creepshow III (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.0 votes: (713), IMDb 3.1 votes: (4 047)
Антология включает в себя пять эпизодов: «Жена профессора Дэйтона», «Элис», «Рэйчел, девушка по вызову», «Радио», «Одержимый пес».
День мертвых

День мертвых / Day of the Dead (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 5.3 votes: (5 163), IMDb 4.5 votes: (21 586)
На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.

Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА